Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 сентября 2019, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос

Мы привыкли, что многие брюнетки и рыженькие перекрашиваются в блонд, но чтобы блондинки мечтали стать темненькими… Такое бывает очень редко! Однако в этой статье мы расскажем о 8 звездах-блондинках, которые годами скрывают свой настоящий цвет волос, предпочитая быть брюнетками, рыжими и шатенками.

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд начала свою карьеру в кино в образе блондинки. Многие не знают, но именно это ее натуральный цвет волос! Позднее кто-то посоветовал девушке перекраситься в темный, якобы такой оттенок лучше подчеркнет ее внешность и «выделит» глаза.

Не знаем, кем был этот гений, но совет оказался на сто процентов эффективным. Сейчас Оливия не изменяет темному цвету волос и выглядит просто восхитительно!

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос

Мэнди Мур

Актриса Мэнди Мур тоже начинала свой творческий путь блондинкой, но вскоре девушка поняла, что этот цвет волос сильно ее «простит». После долгих экспериментов с внешностью Мэнди, наконец, нашла идеальный оттенок. Им стал темный каштановый с вкраплениями белых прядей.

Уверены, чтобы добиться такого цвета, стилистам девушки приходится сильно стараться, но оно того стоит.

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос

Эми Адамс

Эми Адамс блондинка? Мы отказываемся в это верить! Только посмотрите, насколько ей идет рыжий цвет волос. Хорошо, что сама актриса вовремя это поняла. Однажды в интервью девушка призналась, что никогда не чувствовала себя комфортно со светлыми волосами и какое-то время «искала свой стиль».

Что ж, кажется, ей это удалось. Ведь именно в образе рыжей бестии Адамс очаровала миллионов зрителей.

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела