Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 сентября 2019, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос

Мы привыкли, что многие брюнетки и рыженькие перекрашиваются в блонд, но чтобы блондинки мечтали стать темненькими… Такое бывает очень редко! Однако в этой статье мы расскажем о 8 звездах-блондинках, которые годами скрывают свой настоящий цвет волос, предпочитая быть брюнетками, рыжими и шатенками.

Кристина Хэндрикс

Звезду сериала «Mad Men» Кристину Хендрикс по праву называют одной из самых красивых рыжеволосых девушек Голливуда. Но мало кто знает, что на самом деле актриса имеет светлый цвет волос. Кристина начала краситься еще в детстве, примерно с 10 лет, а когда впервые покрасилась в рыжий, поняла, что наконец «нашла себя».

С тех пор девушка старательно поддерживает свой образ, не изменяя огненно-рыжему цвету волос. И как нам кажется, это верное решение.

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос

Кристен Стюарт

Вы можете представить звезду «Сумерек» со светлыми локонами? Мы нет, но нашли фото, которые подтверждают: Кристен Стюарт от природы действительно блондинка. Именно с этим цветом волос девушка начинала свою карьеру, но добиться каких-либо успехов ей не удалось. Лишь перекрасившись в брюнетку и «подружившись» с вампирами, Стюарт заработала признание и популярность.

Правда, совсем недавно девушка снова перекрасила, на этот раз в платиновый блонд. Поклонники не оценили преображение Стюарт и просят ее вернуться к прежнему образу. По их мнению, темные волосы и коронные стрелки девушки выгодно подчеркивают ее внешность. И мы с ними согласны.

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос

Дита Фон Тиз

Кто бы мог подумать, что королева пин-апа Диана Фон Тиз тоже когда-то была блондинкой! Сегодня девушка ассоциируется у всех с насыщенными черными волосами и губами алого цвета, поэтому представить ее в образе нежной блонды довольно непросто.

Интересно, сложилась бы судьба Дианы Фон Тиз так же, если бы она оставила натуральный цвет волос? Очень сомневаемся…

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос

Эмма Стоун

Эмма Стоун — еще одна «рыжеволосая бестия» Голливуда, и огненный цвет настолько ей к лицу, что многие думают якобы он натуральный. На самом деле, Эмма самая настоящая блондинка, но еще с раннего детства девушка мечтала перекраситься в рыжий.

Эмма рассказала, что ее мать была рыжеволосой красавицей, и она росла, засматриваясь на нее, а не на отражение в зеркале. Поэтому, как только ей выпала возможность, девушка кардинально изменила свой образ. И, кажется, это было удачное решение.

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос

Кэти Перри

Возможно, многие еще помнят Кэти Перри блондинкой, но все же нынешний образ певицы «а-ля Бетти Пейдж» подходит ей гораздо больше и сильнее врезается в память. Девушка рассказала, что начала эксперименты с внешностью еще в юном возрасте, и лишь перекрасившись в брюнетку, поняла: это оно!

Нужно отметить, что и на старых фотографиях Кэти выглядит великолепно. Пожалуй, это одна из немногих звезд шоу-бизнеса, кому действительно идет их натуральный цвет волос.

Звезды-блондинки, скрывающие настоящий цвет волос
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела