Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 августа 2019, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

16 августа свой юбилей празднует всемирно известная певица Мадонна, самая коммерчески успешная исполнительница в истории (что зафиксировано в "Книге рекордов Гиннесса"). Также она отпраздновала бы 34-летнюю годовщину свадьбы с Шоном Пенном - если бы они не развелись в 1989 году. Три десятка лет назад они направо и налево кричали о своей "любви навеки", а потом знать друг друга не желали. Об ужасных историях любви и пойдет речь в нашем материале.

К тому времени она два года как она жила в гражданском браке с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри. В декабре 2010 года на вечеринке GLAAD Celebrates 25 Years Of LGBT актриса совершила каминг-аут. После они даже тайно поженились, и Эмбер стала Эмбер Ван Ри по паспорту.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

А Деппу тогда было 46, он был в давнем браке с Ванессой Паради и успел от этого всего заскучать. Как вдруг на съемочной площадке роковой картины «Ромовый дневник» он встретил Эмбер. «Когда я впервые увидел Эмбер, мне показалось, что передо мной Лорен Бэколл, звезда золотой эпохи Голливуда», – вспомнит Депп позже в интервью журналу Globe.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

При этом сближение звезд произошло во время промо-тура «Ромового дневника», а не на его премьере и, уж тем более, не во время съемок. Эмбер сделала все, чтобы его очаровать, и вскоре Джонни приобрел уверенность, что нашел родственную душу — ведь она, как и он, любила блюз!

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

В июне 2012 года официальный представитель актера подтвердил то, чего все так ожидали: Депп и Паради расстаются после 14 лет отношений. Практически в то же самое время Херд рассталась с Тасей ван Ри. Но не побежала жить к Деппу — наученная опытом его бывшей пассии, Эмбер потребовала брак. А пока отношения не были зарегистированы официально, она уезжала то к одной, то к другой любовнице.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Депп ради нее сорил деньгами направо и налево. К примеру, воссоздал на своем острове на Багамах бар-копию заведения из «Ромового дневника», назвал в честь своей возлюбленной пляж, водил ее в рестораны, возил на отдых и подарил серьги и подвеску из платины за 50 тыс. долларов (почти 3,5 млн рублей). А в январе 2014-го он надел на девушку обручальное кольцо.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела