Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 августа 2019, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

16 августа свой юбилей празднует всемирно известная певица Мадонна, самая коммерчески успешная исполнительница в истории (что зафиксировано в "Книге рекордов Гиннесса"). Также она отпраздновала бы 34-летнюю годовщину свадьбы с Шоном Пенном - если бы они не развелись в 1989 году. Три десятка лет назад они направо и налево кричали о своей "любви навеки", а потом знать друг друга не желали. Об ужасных историях любви и пойдет речь в нашем материале.

Не без проблем у них родилась дочь Айрленд. И до этого довольно неуравновешенная Ким начала сходить с ума, полностью зациклившись на малышке. Не отходила от нее ни на шаг, не доверяла няням, спала и ела с ней, прекратила ухаживать за собой и полностью отказалась на несколько лет от работы. Все сопровождалось каждодневными истериками и тяжелой депрессией.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Болдуину это со временем надоело. Одни говорят, он начал бить жену… Другие говорят, Бейсингер начала встречаться с женщиной… В общем, они решили расстаться в 2000-м. Ким уехала в Лос-Анджелес из пригорода Нью-Йорка, где у Алека был свой дом. В 2002-м они развелись. А после еще шесть лет вели войну за дочь. И по сегодняшний день вспоминают друг друга «добрым тихим словом».

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Однажды в Сети разразился скандал вокруг бывшей четы — в интернет слили запись с автоответчика Айрленд, где Алек назвал ее поросенком, а также обругал ее мать. Оказалось, что тогда суд разрешал Болдуину звонить дочери всего четырежды в неделю, и был очень расстроен, когда ему не ответили.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Сегодня Алек счастливо женат на 33-летней Хиларии, она инструктор по йоге. У них четверо детей, и все — общие. А недавно пара заявила, что хочет еще одного малыша. А вот Ким замуж больше не вышла.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Джонни Депп и Эмбер Херд, 2015-2017

Когда началась эта история, Эмбер Херд было 24 года. За несколько лет до этого Депп пережил трагедию — в 2005 году покончил с собой его близкий друг — американский журналист и писатель Хантер Томпсон — и это подкосило знаменитость в моральном плане. Ведь он за пять лет до этого хотел экранизировать его роман «Ромовый дневник»…

Браки звезд, о которых они мечтают забыть
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела