Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 августа 2019, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

16 августа свой юбилей празднует всемирно известная певица Мадонна, самая коммерчески успешная исполнительница в истории (что зафиксировано в "Книге рекордов Гиннесса"). Также она отпраздновала бы 34-летнюю годовщину свадьбы с Шоном Пенном - если бы они не развелись в 1989 году. Три десятка лет назад они направо и налево кричали о своей "любви навеки", а потом знать друг друга не желали. Об ужасных историях любви и пойдет речь в нашем материале.

В 1992 году, в фильме «В постели с Мадонной», певица призналась, что Шон — самая большая ее любовь. В 1996 году она пригласила его присутствовать на плановом кесаревом сечении, когда она рожала Лурдес.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Алек Болдуин и Ким Бейсингер, 1993-2002

Они познакомились на съемках фильма «Привычка жениться» (1991). Ким тогда было 37 лет, Алеку – 32.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Алек пошел в атаку сразу: окружил Ким заботой, каждый день присылал цветы в гримерную. Полюбил животных, даже по просьбе Ким отвез к ветеринару хромую дворняжку, замеченную ею на трассе. А через пару месяцев предложил ей выйти за него замуж, на что Ким ответила отказом. И еще несколько раз отвечала ему «нет» — тогда она только развелась с первым мужем, визажистом Роном Снайдером, и была не готова к браку.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Чего у них только не было: ссоры и объятия, многочасовые телефонные разговоры, совместные побеги в перерывах в номер отеля, срывы съемок ради внезапных романтических каникул… Ранее известный своей пунктуальностью и спокойствием Болдуин стал таким же импульсивным, как и его пассия. А когда он переехал к Ким в дом на Вудленд-Хиллз, то регулярно начал опаздывать на съемки вместе с ней.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Съемки закончились, а роман звезд — нет. Алек совершал безумства ради любимой: подарил ей слоненка на день рождения, отправил к ней самолет, который пролетел над съемочной площадкой с транспарантом «Я люблю тебя, Ким!». А когда актриса обанкротилась после выплаты неустойки за отказ в съемках фильма, Болдуин закрыл ее долги (9 млн долларов). Тогда-то Ким и растаяла.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела