Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 августа 2019, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

16 августа свой юбилей празднует всемирно известная певица Мадонна, самая коммерчески успешная исполнительница в истории (что зафиксировано в "Книге рекордов Гиннесса"). Также она отпраздновала бы 34-летнюю годовщину свадьбы с Шоном Пенном - если бы они не развелись в 1989 году. Три десятка лет назад они направо и налево кричали о своей "любви навеки", а потом знать друг друга не желали. Об ужасных историях любви и пойдет речь в нашем материале.

Мадонна и Шон Пенн, 1985-1989

Судьбоносная встреча Пенна с Мадонной произошла в павильоне студии Warner Brothers в 1985 году, когда проходили съемки клипа Material Girl. Это была любовь с первого взгляда — в том же 1985 году Пенн и Мадонна поженились.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Пышная свадьба прошла в Малибу. И если бы не папарацци, то праздник можно было бы назвать идеальным. Как позднее рассказывал актер Мартин Шин, происходящее напоминало войну во Вьетнаме — из-за шума кружащихся вертолетов было невозможно расслышать ни слова. Но Пенн все равно хотел церемонию на открытом воздухе.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Как позже вспоминала Шер, которая была гостьей на свадьбе, Пенн убежал в дом, вернулся с пистолетом и принялся палить в воздух, только тогда вертолеты разлетелись. По словам очевидцам, несмотря на ярость жениха, Мадонна довольно ухмылялась — она обожала внимание прессы.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

Но, чтобы поддержать супруга, вместе с ним начертила гигантское послание папарацци-вертолетчикам — FUCK OFF (отвалите, мягко говоря) на пляже у подножия дома.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

А вскоре открылись темные стороны личности обоих супругов. Пенн был алкоголиком, обладал буйным темпераментом. У него была склонность к насилию и агрессии. Еще в детстве мать водила его на психологические сеансы по самоконтролю. Также Шон был патологическим ревнивцем, а Мадонна обожала давать поводы для ревности. Все вспоминают эту пару одним словом — скандал.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела