Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 августа 2019, 17:27 | Автор: Иван Рутов

Любопытное о домашних питомцах знаменитостей

Вы наверняка знаете, что знаменитости пытаются делать то же, что и обычные люди, но они делают это такими невероятными и экстравагантными способами, что нам остается лишь удивляться. Это в полной мере справедливо, когда речь идет об их домашних питомцах. Знаменитости в буквальном смысле неспособны просто держать дома животных, как нормальные люди.

Домашний питомец Майка Тайсона, тигрица по кличке Шторм, случайно выбила боксеру золотой зуб, когда хотела поцеловать его.

Любопытное о домашних питомцах знаменитостей

Тридцатый президент США Калвин Кулидж и его жена Грейс держали в Белом доме енотов. Любимица первой леди Ребекка была подарена президенту послом Перу в качестве праздничного блюда на День благодарения, то есть ей надлежало быть съеденной. Однако, к счастью для Ребекки, Кулиджи сразу влюбились в пушистого зверька, а впоследствии даже купили ей дружка по кличке Реубен.

Любопытное о домашних питомцах знаменитостей

У Майкла Джексона была домашняя лама, которую он регулярно брал с собой в студию, где записывал свои песни. Когда он и Фредди Меркьюри начали сотрудничать, эта лама выводила лидера Queen из себя до такой степени, что однажды он не выдержал, позвонил менеджеру группы и сказал: «Ты должен вытащить меня отсюда».

Любопытное о домашних питомцах знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела