Шоу-бизнес
22 июня 2006, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Звезды телесериалов 20 лет спустя!

Отечественное телевидение раз и навсегда изменилось 18 лет назад: в 1988 году была показана первая в России мыльная опера “Рабыня Изаура”. Звезды латиноамериканских теленовелл, показанных впоследствии, становились у нас почти народными героями. За их судьбами следили внимательнее, чем за жизнью собственных родственников.Что делают мыльные звезды сегодня?..

ЛУСЕЛИЯ САНТОС Звезда сериала “Рабыня Изаура” (1976) В мае этого года Луселии Сантос исполнилось 49 лет, но она не спешит на пенсию. В данный момент в странах Латинской Америки идет сериал “Гражданин Бразилии”, где она играет одну из главных ролей. В 2001 году в качестве режиссера Сантос выпустила документальный фильм “Тимор Лоросае: резня, которую не видел мир” об убийствах, происходивших в Восточном Тиморе до признания его независимым государством. Свободное время Луселия любит проводить со своим сыном Педро, заниматься йогой и выращивать цветы.

Звезды телесериалов 20 лет спустя!

МАРИЯ СОРТЕ Звезда сериала “Моя вторая мама” (1989) В этом году у Марии Сорте были уже две громкие премьеры: полнометражный фильм “Добро пожаловать, провинциал” и сериал “Скрытая правда”. А в апреле мексиканская актриса была замечена на митинге в поддержку иммигрантов в США. Сорте призывала своих сограждан, уехавших на заработки в Штаты, хотя бы один день не выйти на работу, чтобы американцы поняли, чем им это грозит. Но вообще 55-летняя Мария ведет очень мирную жизнь: сейчас она занята воспитанием трех своих внуков.

Звезды телесериалов 20 лет спустя!
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела