Калейдоскоп
22 июля 2019, 17:11 | Автор: Иван Рутов

Пары знаменитостей, встретившие смерть в один день

Есть повести печальнее на свете, чем та самая, о Ромео и Джульетте. Бонни и Клайд, принцесса Диана и Доди Аль-Файед и другие знаменитые пары, воплотившие в реальность печальную концовку из сказок — в нашем материале.

Джон и Кэролин тайно сочетались браком 21 сентября 1996 года на острове Камберленд в скромной деревянной часовне. Это была та самая сказка, о которой мечтают девочки с детства. Однако продлилась она совсем недолго. Кэролин было тяжело привыкнуть к постоянному вниманию со стороны СМИ, девушка тяжело переживала из-за этого, в семье появились разногласия. Но супругам было суждено остаться вместе навсегда.

Пары знаменитостей, встретившие смерть в один день

16 июля 1999 года Джон, Кэролин и ее старшая сестра Лорен оказались на борту частного самолета Кеннеди. Они отправлялись на остров Мартас-Винъярд, куда были приглашены на свадьбу младшей дочери Роберта Кеннеди. За штурвалом сидел сам Джон, поскольку он обожал летать и был достаточно опытным пилотом, но в ту ночь из-за низкой видимости самолет потерял управление и упал в океан. Останки трех пассажиров долго искали спасательные службы США, в стране был объявлен траур. Молодую чету Кеннеди оплакивали миллионы людей по всему миру.

Пары знаменитостей, встретившие смерть в один день
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела