Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 17:06 | Автор: Иван Рутов

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

Как это ни печально констатировать, но все мы умрем. Смерть приходит в жизнь любого человека, причем зачастую неожиданно. Однако есть люди, которые побывали в ее лапах, но им удалось вырваться и продолжить жизнь в этом прекрасном и удивительном мире. Мы расскажем о 25 мировых знаменитостях, которых мы однажды чуть не потеряли.

10. Айла Фишер (Isla Fisher)

Айла едва не попрощалась с жизнью из-за просчета постановщика трюков на съемках фильма «Иллюзия обмана». В сцене, где Фишер нужно было выбраться из стеклянной камеры наполненной водой, цепь запуталась вокруг ее ног и не давали ей всплыть. Согласно сценарию актриса должна была отчаянно колотить по стенкам аквариума, но изображать испуг ей не пришлось — Айла на самом деле начала тонуть. Закончилось все хорошо и единственным последствием утопления стал серьезный стресс.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

9. Трэвис Баркер (Travis Barker)

Барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер — настоящий счастливчик. Катастрофа самолета Learjet 60 в Южной Каролине в 2008 году унесла жизни четверых человек, а двое выжило. Одним из уцелевших и оказался рок-музыкант. Трэвис получил серьезные ожоги и ему пришлось перенести 16 операций, пересадку кожи и несколько переливаний крови.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

8. Элли Гулдинг (Ellie Goulding)

В 2016 году, во время зимнего отдыха в Норвегии, Гулдинг провалилась под лед озера. Певица не так давно поделилась впечатлениями от этого жуткого случая с поклонниками в инстаграме, получив сотни сочувствующих комментариев.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

7. Эмилия Кларк (Emilia Clarke)

Звезда «Игры престолов» в 2011 году едва не умерла из-за двух аневризм в головном мозге. Плохо чувствовать актриса начала себя сразу же после завершения съемок в первом сезоне популярного сериала. Состояние Кларк было настолько опасным, что для спасения ее жизни понадобилось экстренное хирургическое вмешательство. Эмилия долгие годы хранила в секрете этот случай из своей жизни и поделилась им лишь в ходе съемок 8 части эпопеи, в начале 2019 года.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

6. 50 Cent

В 2000 году рэпера 50 Cent расстрелял член одной из уличных банд Нью-Йорка, попав в него 9 раз. Музыкант был ранен в лицо, грудь, обе ноги и руку. После покушения ему пришлось провести месяц в больнице, но к радости самого Кертиса и его поклонников, обошлось без осложнений и он смог продолжить занятия музыкой. Пока 50 Cent лежал в тяжелом состоянии в больнице, компания Columbia Records расторгла с ним контракт, не веря в его выздоровление.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела