Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 17:06 | Автор: Иван Рутов

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

Как это ни печально констатировать, но все мы умрем. Смерть приходит в жизнь любого человека, причем зачастую неожиданно. Однако есть люди, которые побывали в ее лапах, но им удалось вырваться и продолжить жизнь в этом прекрасном и удивительном мире. Мы расскажем о 25 мировых знаменитостях, которых мы однажды чуть не потеряли.

15. Дрю Бэрримор (Drew Barrymore)

В 2017 году, в одном из интервью прессе, Бэрримор призналась, что ее чуть не убил случай на съемках сериала «Диета из Санта-Клариты». В одной из сцен фильма девушке нужно было запрыгнуть на спину партнеру, но ее нога соскользнула. В результате Дрю с размаху приложилась затылком о бетонный пол и без сознания была увезена в больницу. К счастью, МРТ и другие диагностические мероприятия не выявили никаких серьезных повреждений и спустя 48 часов актрису отпустили домой. Этот случай Бэрримор называет «чертовски страшным».

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

14. Дональд Сазерленд (Donald Sutherland)

Канадский актер Дональд Сазерленд чуть не отправился в иной мир вследствие менингита, которым он заболел в 1979 году. Он рассказал поклонникам, как ощущал себя, находясь при смерти: «Я начал скользить вниз по длинному туннелю вдали от кровати, но внезапно вновь ощутил себя в своем теле. Позже доктора сказали мне, что я на время умер».

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

13. Джейсон Стейтем (Jason Statham)

Самый суровый парень Голливуда едва не погиб в ходе съемок фильма «Неудержимые 3». Во время одной из сцен с погоней, у грузовика, в котором находился актер, отказали тормоза. Джейсону пришлось показать как он крут на самом деле, выпрыгивая из мчащегося автомобиля на ходу. В итоге для Стейтема все закончилось хорошо, а фургон упал в море с 18-метровой высоты.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

12. Джонни Депп (Johnny Depp)

Джонни Деппа мы вполне могли потерять на съемках фильма «Одинокий рейнджер». Во время бешеной скачки верхом актер выпал из седла и оказался под лошадью. Иначе как чудом происшествие не назовешь — падение произошло крайне удачно, а лошадь не затоптала всадника. В итоге Депп не получил ни царапины и продолжил съемки как ни в чем не бывало.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

11. Орландо Блум (Orlando Bloom)

Орландо Блум в 21 год упал с высоты третьего этажа, пытаясь взобраться наверх по водосточной трубе. Его травмы били настолько серьезны, что актера даже на пару дней парализовало. Но молодой здоровый организм, в сочетании с изрядным везением, творят чудеса, поэтому Блум выжил и не стал инвалидом.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела