Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 17:06 | Автор: Иван Рутов

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

Как это ни печально констатировать, но все мы умрем. Смерть приходит в жизнь любого человека, причем зачастую неожиданно. Однако есть люди, которые побывали в ее лапах, но им удалось вырваться и продолжить жизнь в этом прекрасном и удивительном мире. Мы расскажем о 25 мировых знаменитостях, которых мы однажды чуть не потеряли.

25. Трейси Морган (Tracy Morgan)

В 2014 году звезда комедийного сериала «Студия 30» едва не погиб в ДТП. Водитель грузовика, принадлежащего торговой сети Walmart, врезался в лимузин, в котором ехали Морган и сценарист Джеймс Макнейр (James McNair). Актер получил тяжелые травмы и некоторое время находился в тяжелом состоянии из-за черепно-мозговой травмы. Макнейру повезло меньше — он погиб в этой аварии.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

24. Джордж Клуни (George Clooney)

Американский актер обожает кататься на скутере, что однажды его чуть не погубило. В 2018 году, направляясь из отеля к месту съемок сериала «Уловка 22», проходивших на острове Сардиния, Джордж врезался в подрезавший его автомобиль. Он пролетел 6 метров и упал на дорогу, но при этом отделался лишь ушибами и царапинами. Разумеется, в большинстве случаев, такие «полеты» заканчиваются печально.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

23. Оуэн Уилсон (Owen Wilson)

В 2007 году любимый миллионами актер пытался покончить жизнь самоубийством. Он принял большую дозу медикаментов, а затем перерезал себе вены на запястье. Избежать трагедии удалось благодаря тому, что Оуэна вовремя обнаружил его брат Люк Уилсон (Luke Wilson) и вызвал скорую помощь.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

22. Оззи Осборн (Ozzy Osbourne)

Легендарный рок-исполнитель и основатель Black Sabbath прожил достаточно беспокойную жизнь и не раз был близок к гибели из-за наркотиков и алкоголя, но один из случаев стоит упомянуть особо. В 2003 году Оззи попал в аварию на мотовездеходе, причем в абсолютно адекватном состоянии. Музыкант сломал ключицу, получил трещины в 8 ребрах и шейном позвонке и повредил несколько крупных кровеносных сосудов. Произошедшее Осборн прокомментировал кратко: «Проклятая штуковина чуть было не убила меня. Мне повезло, что сегодня я здесь, а не мертв или парализован».

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти

21. Леонардо Дикаприо (Leonardo DiCaprio)

В 2006 году мы едва не потеряли Леонардо, которого… едва не съела акула. Ди Каприо погружался в специальной клетке в океан в районе южноафриканского города Кейптаун, чтобы покормить белых акул. Одна из больших волн перевернула клетку с актером и акуле удалось протиснуться внутрь конструкции почти наполовину. Любителю экстрима пришлось вжаться в прутья клетки в дальнем ее конце и пережить несколько не самых приятных минут своей жизни, пока не пришла подмога.

25 западных звезд, побывавших на грани жизни и смерти
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела