Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 16:06 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые умерли в отелях

18 июля 1992 года знаменитейшая певица Уитни Хьюстон вышла замуж за рэпера Бобби Брауна. У нее еще много всего было в жизни, и встреч, и расставаний, и взлетов, и падений... Но уже тогда она говорила, что чувствует "приближающийся конец". Конец пришел гораздо позже, Уитни многое успела. А о том, чего не успела, она не успела рассказать: больше шести лет назад было найдено ее бездыханное тело. О случаях, когда звезды умирали в отелях, мы расскажем в нашем репортаже.

Джон Кэнди
Умер во сне в the Camino del Perque Villas. Канадский комедиант в возрасте 43 лет скончался от инфаркта в номере №120 отеля в Мексике, где проходили съемки нового фильма с участием актера.

Знаменитости, которые умерли в отелях

Пресса сообщила, что Кэнди умер тихо, во сне. Проблемы с сердцем могли возникнуть как по наследственным причинам, так и из-за избыточного веса мужчины.

Знаменитости, которые умерли в отелях

Джими Хендрикс
Передозировка барбитуратами в Samarkand Hotel. 18 сентября 1970 года гитарист-виртуоз после отравления некачественным алкоголем. В тот же вечер он принял снотворные и амфетамин, поэтому, когда его начало тошнить, он даже не проснулся… Никогда.

Знаменитости, которые умерли в отелях

Подруга Джими, Моника Шарлотт Данеман, которая была рядом с ним, не стала вызвать «скорую», так как в номере были разбросаны наркотики. Только когда Хендрикс потерял сознание, она вызвала медиков. Однако к тому моменту спасти музыканта было уже невозможно.

Знаменитости, которые умерли в отелях

Джон Энтвисл
Передозировка в отеле Лас-Вегаса. К 2002 году басист британской рок-группы The Who набрал столько долгов, что группа решила помочь коллеге и поехать для этого в турне — чтобы заработать денег. Но гастроли так и не состоялись. За несколько часов до первого концерта Энтвисл скончался от передозировки кокаином.

Знаменитости, которые умерли в отелях
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела