Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 17:06 | Автор: Иван Рутов

Самые странные подарки звездам от их фанатов

Мы вспомнили самые необычные подарки, которые фанаты преподносили знаменитостям.

Леди Гага — вибратор

В 2012 году на концерте в Австралии один из зрителей подарил певице вибратор. Артистка тут же вернула презент поклоннику и возмутилась: «Вы думаете, у меня нет секса?!»

Самые странные подарки звездам от их фанатов

Роберт Паттинсон — зубочистки

В 2012 году актер бросил курить и начал постоянно жевать зубочистки. Как только поклонники заметили это, они начали задаривать Роба целыми коробками.

Самые странные подарки звездам от их фанатов

Элис Купер – Гроб

Многие люди поражаются тому, что один из легендарных рокеров, Элис Купер, всё ещё ездит в турне, причём так же активно, как он это делал в молодости. В 67 лет певец утверждает, что он чувствует себя молодым, отправляясь в турне, и обожает выступать с любимыми песнями своих поклонников. Однако не все его поклонники считают, что он настолько молод, насколько он это ощущает. Купер сказал, что поклонник прислал ему гроб. Однако он не счёл, что гроб был для него, так как размер гробы был очень маленький. Когда он открыл гроб, он был немного шокирован, найдя внутри сердце кошки. Этот подарок, наверное, не смогут превзойти даже Монстрики Леди Гага.

Самые странные подарки звездам от их фанатов

Эмма Уотсон — Библии

В коллекции 28-летней Эммы — 20 Библий. Так антифанаты «колдовской» саги о Гарри Поттере пытались наставить актрису на путь истинный. Впрочем, роль волшебницы Гермионы принесла Эмме не только всемирную популярность, но и больше $20 миллионов. Магия!

Самые странные подарки звездам от их фанатов

«Джонас Бразерс» – Мёртвая акула
Мёртвые животные, скорее всего, не числятся в чьём-либо списке желаний. Однако с этим, возможно, не согласится поклонник «Джонас Бразерс» Диснеевская группа, состоящая только из мальчиков, рассказала в интервью, что одним из самых странных подарков, который получили ребята, была мёртвая акула. «Однако это не была огромная акула», — пояснил Ник Джонас (Nick Jonas). «Это был лишь детёныш акулы, но они сохранили его в специальной прозрачной трубке для нас. Это было странно». Кевин Джонас (Kevin Jonas) сказал, что они нашли этот подарок забавным, но добавил, что «мы до сих пор не понимаем, где они могли купить детёныша акулы. Разве есть такой веб сайт купимёртвуюакулу.com?»

Самые странные подарки звездам от их фанатов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела