Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которым не везет в любви

Со стороны кажется, будто у них есть абсолютно всё, что нужно для полного счастья: верные друзья, признание, деньги и слава. Но в существует еще одна сфера жизни, в которой эти знаменитости пока не преуспели: каждому из них долгое время не везло в любви.

После «Мисс Вселенной» Басков решил найти утешение в объятиях Анастасии Волочковой: их роман продлился пару лет. До 2017 года певец ухаживал за продюсером Софи Кальчевой, но оба не спешили скреплять отношения узами брака. В том же году Басков сообщил о намерении жениться на Виктории Лопыревой: в прессе появилась информация о намечающемся свадебном торжестве в столице Чечни, однако вскоре жених и невеста расстались, сохранив дружеские отношения.

Знаменитости, которым не везет в любви

Сейчас у Баскова нет ни малейшего намека на серьезные отношения: певец по‑прежнему один, и в обществе красавиц замечен пока не был. Практически все бывшие дамы «золотого голоса России» в настоящее время счастливы в браке и имеют детей, а вот сам Николай засиделся на холостяцкой скамье. Но и на его улице наступит праздник. Так что, как пел сам Басков: «Сердце рвется ввысь, только ты дождись. Ты дождись меня, я верю…».

Знаменитости, которым не везет в любви
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела