Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 июля 2019, 20:36 | Автор: Иван Рутов

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию

Почему-то многие наши соотечественники привыкли думать, что только далеко за океаном можно провести хороший отдых и насладиться красивыми видами. А вот в России «делать совсем нечего», и вообще, «что мы здесь не видели?». К счастью, голливудские знаменитости, в отличие от них, по достоинству оценили всю красоту России-матушки. Некоторые с удовольствием приезжают сюда уже не в первый раз! Кто эти звезды, полюбившие нашу Родину, читайте в нашем репортаже.

Также актер приезжал сюда вместе с сыном, чтобы провести конференцию в парке Горького. Все это время Смит с радостью общался с журналистами и фанатами, раздавал автографы и отвечал на все интересующие их вопросы.

К сожалению, не обошлось без конфузов. На премьере фильма «Люди в черном» украинский журналист Виталий Сердюк поцеловал актера, за что, как говорится, «получил от него по щщам». Позднее молодой человек извинился за свой поступок, назвав его «эмоциональным импульсом».

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер столько раз бывал в России, что даже сложно сосчитать! Актер до сих пор с ностальгией вспоминает времена съемок фильма «Красная жара», которые проходили в Москве в 1980-х. Однако мало кто знает, но впервые «земли русские» Арни посетил в семидесятых годах в качестве обычного туриста. Тогда актера практически не узнавали на улице, поэтому он с удовольствием прогулялся по Москве, рассмотрел все местные достопримечательности и увез с собой целый альбом фотографий на память.

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию

После этого Арни неоднократно приезжал в РФ не премьеры своих фильмов и просто на отдых. Шварценеггер рассказал, что восхищается местными спортсменами — Власовым, Алексеевым… А еще бывшему губернатору Калифорнии очень нравится наш президент.


Я отношусь к нему с симпатией, как спортсмен к спортсмену — ведь Путин довольно спортивный парень, я видел, как он лихо занимается дзюдо. Да еще он и по-немецки отлично говорит — так что, если я приеду в Москву и у Путина найдется для меня время, я бы с удовольствием с ним встретился.

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию

Роберт Дауни-младший

Актеру Роберту Дауни-младшему тоже удалось побывать в России. Однажды он в компании других голливудских знаменитостей приезжал в Москву представлять фильм «Мстители». Кстати, если вы еще не успели посмотреть последнюю его часть, обязательно советуем это сделать — картина впечатляет! Делиться подробностями не будем, а то вдруг нас, как и этого несчастного паренька, побьют за спойлеры фанаты вселенной Marvel.

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию

Второй раз Роберт Дауни-младший приехал в столицу, презентуя 3-ю часть «Железного человека». Тогда актер с удовольствием пообщался с поклонниками и даже произнес несколько ранее заученных фраз на русском языке.

По словам «Тони Старка», Москва — очень доброжелательный город, и при первой же возможности он с удовольствием посетит его снова.

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела