Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 июня 2019, 13:24 | Автор: Иван Рутов

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян

Жизнь Ким Кардашян неразрывно связана с модой. Даже до того, как она и её семья стали знаменитыми благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашян», Ким была завсегдатаем модных бутиков. По мере того, как она становилась популярнее, ее собственный стиль входил в модные тренды. Сегодня почти каждый наряд, который носит Ким, широко обсуждается и становится очень популярным среди модниц. В этом обзоре 10 самых дорогих нарядов Ким Кардашян, в которых она в разное время показывалась на публике.

6. Эксклюзивное свадебное платье от Веры Вонг — стоимость неизвестна

Брак Ким Кардашян с Крисом Хамфрисом продлился чуть более двух месяцев, но фотографии их «идеальной свадьбы» популярны до сих пор. Даже спустя 8 лет Ким Кардашян выглядит совершенно потрясающе в классическом бальном платье, в котором она шла к алтарю. Несмотря на неоднократные вопросы, она так и не призналась, сколько стоило ее платье от дизайнера Веры Вонг. Но обычно такие эксклюзивные модели стоят небольшое состояние.

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян

7. Винтажное платье от Жана Поля Готье — стоимость неизвестна

Жан Поль Готье чуть не поссорился с Ким Кардашян за то, что он скопировал дизайн ее флаконов для духов Classique и использовал его для своего собственного парфюмерного бренда KKW Body Perfurme. Тем не менее, это не умалило любовь Ким к этому бренду. Всего несколько месяцев спустя Ким Кардашян была замечена в винтажном платье Готье на открытии Центра Роберта Кардашяна в Калифорнийском университете.

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян

8. Свадебное платье Givenchy — $ 500 000

Говорят, что «бог троицу любит», и третий брак Ким Кардашян (с Канье Уэстом) длится уже 5 лет. А ее третье свадебное платье было самым экстравагантным и дорогим. Хотя Ким Кардашян сделала три разных платья для своей свадьбы в 2014 году с Канье Уэстом, именно это платье от Givenchy стоимостью 500 000 долларов, в котором она шла к алтарю, привлекло всеобщее внимание.

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян

9. Винтажное мини-платье от Versace — стоимость неизвестна

Ким Кардашян обычно не гонится за модными новинками, но эта сверкающая винтажная модель от Versace буквально бросалась в глаза всем. В прошлом году Ким отправилась на показ мод Versace в винтажном платье этого бренда, которое она надела с кроссовками Yeezy. Платье было впервые представлено в рамках зимнего шоу Джанни Версаче 1997 года, а также очень похоже на наряд, который Пэрис Хилтон носила на свой 21-й день рождения.

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян

10. Кольцо — 4,5 миллиона долларов

Канье Уэст подарил подарил Ким бриллиантовое кольцо Лоррейн Шварц за 4,5 миллиона долларов, чтобы отметить их помолвку в конце 2016 года. Ким Кардашян похвасталась обновкой в Instagram всего за несколько дней до ограбления в Париже в 2016 году, когда у нее «увели» миллионы долларов в ювелирных изделиях и других личных вещах.

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела