Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
11 июня 2019, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Скандальные члены королевских семей

За что принцесса Испании попала под суд? Чем занимается внебрачная дочь князя Монако? И почему Елизавета II избегала свою «несносную» младшую сестру? В нашем репортаже — 9 членов королевских семей Европы, с чьими именами связаны громкие скандалы.

Стефания записала альбом, выпустила коллекцию купальников, а в 1995 году вышла замуж за своего телохранителя Даниеля Дюкрюэ, с которым развелась через год из-за его измены. Двое детей пары родились еще до свадьбы родителей. Недолгим был брак принцессы и с португальским цирковым акробатом (2003−2004). В перерыве между замужествами Стефания родила третьего ребенка — снова от телохранителя.

Скандальные члены королевских семей

Альбер II


Князь Монако

До свадьбы с пловчихой Шарлин Уиттсток принц Альбер (сын Грейс Келли и князя Ренье III) встречался с невероятным количеством женщин. Официантка Тамара Ротоло родила от него дочь Жасмин, которая сейчас строит карьеру актрисы и певицы, а стюардесса Николь Коста воспитывает от Альбера 13-летнего сына. Зная о непостоянстве принца, Шарлин держала оборону 11 лет, то планируя помолвку, то отдаляясь от жениха. За время романа Альбер наследовал трон и стал князем Монако. В 2010 году свадьба наконец состоялась, и сейчас супруги воспитывают двойняшек.

Скандальные члены королевских семей

Шарлотта Казираги


32 года, внучка княгини Монако Грейс Келли

Шарлотта Казираги — дочь принцессы Каролины от второго брака. Она воспитывалась по всем правилам королевского двора, окончила философский факультет в Сорбонне, взяла под крыло несколько благотворительных проектов. Шарлотта свободно владеет французским, английским, итальянским языками, профессионально занимается конным спортом, а еще — воспитывает сына, которого родила вне брака от французского актера Гада Эльмалеха. Замуж за отца своего первенца Шарлотта так и не вышла.

Скандальные члены королевских семей

В марте 2018 года Шарлотта объявила о помолвке с французским кинопродюсером Димитрием Рассамом. Пара начала встречаться, когда Рассам был еще женат! Из-за романа с принцессой мужчина развелся с моделью Марией Новоселовой родом из Тулы. У бывших супругов растет шестилетняя дочь Дарья.

Скандальные члены королевских семей

Димитрий и Шарлотта планировали пожениться прошлым летом, но торжество пришлось отложить… из-за беременности невесты!

Скандальные члены королевских семей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела