Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 июня 2019, 16:52 | Автор: Иван Рутов

Самые скандальные поступки Пэрис Хилтон

Еще в начале января 2018 года 32-летняя звезда Голливуда Крис Зилка предложил Пэрис Хилтон выйти за него замуж. Колечко с 20-каратным бриллиантом Пэрис получила во время горнолыжного отдыха в Аспене. Актер из сериала "Оставленные" прямо на склоне встал на одно колено и предложил свои руку и сердце. Пэрис ждала этого момента 37 лет своей жизни, и, конечно же, ответила согласием. Подготовка к свадьбе, естественно, затянулась и перенеслась на 2019 год. Не так давно девушка вернулась к образу гламурной блондинки и появилась в абсолютно- розовом наряде на публике. Между тем ровно 12 лет назад Хилтон проводила время не на лыжах, а в местах не столь отдаленных. Тогда еще 27-летняя светская львица во всю прожигала свою жизнь. Вспомним же самые скверные факты биографии богатой блондинки, о которых ее будущий муж наверняка предпочел бы забыть.

«Я чувствовала себя так, будто меня изнасиловали. Будто я потеряла часть души, а все это обсуждают самыми жестокими и злыми словами. В какой-то момент я хотела просто умереть, потому что мне казалось, что у меня все отняли. Я не хотела, чтобы меня знали… такой», — говорила Пэрис о случившемся.

Самые скандальные поступки Пэрис Хилтон

Между тем фильм получил три награды престижной порноакадемии AVN Awards, но наследницу состояния семьи Хилтон это не утешило.

Самые скандальные поступки Пэрис Хилтон

Секс-скандал
В 2005 году шумиху наделали снимки очередного любовника Пэрис Тома Сайзмора. Он выложил в Сеть фотографии, где занимается любовью с Хилтон.

Самые скандальные поступки Пэрис Хилтон

Причем Сайзмор признался, что состоял в тесных отношениях с Пэрис, когда она была еще подростком.

Самые скандальные поступки Пэрис Хилтон

Получивший немало проблем из-за наркотиков и алкоголя Сайзмор, продолжил дожимать Хилтон, обвинив ее позднее в том, что это именно она обнародовала эротический фильм с его участием «Сексуальный скандал Тома Сайзмора».

Самые скандальные поступки Пэрис Хилтон
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела