Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 апреля 2019, 20:23 | Автор: Иван Рутов

Первые солистки популярных групп

Готовы спорить, как только вы увидите фото этих девушек, вы сразу вспомните их в первых клипах популярных групп. Но довольно быстро артистки покинули коллективы, и даже самые преданные фанаты нашей попсы с трудом вспомнят их имена.

Оксана Олешко, Hi Fi

Профессиональная балерина Оксана — звезда дебютного клипа группы «Не дано». Оксана проработала в группе 2 года — с 2003 по 2005. За это время артистка успела развестись с бывшим участником группы «На-На» Владимиром Левкиным и выйти замуж за миллионера Антона Петрова (того, который в 2014 году ушел от беременной МакSим).

Первые солистки популярных групп

Из желания стать мамой артистка и покинула коллектив. У Оксаны и ее второго мужа родились две дочки, но позже пара рассталась, а от следующих отношений с бизнесменом Сергеем Цвитненко у Оксаны есть сын.

Первые солистки популярных групп

Полина Иодис и Варвара Королёва, «Блестящие»

В 1995 году Полина Иодис забросила учебу на юрфаке и начала сценическую карьеру. Полина пела в первом составе «Блестящих». Гастроли, клипы, фанаты, гонорары… Но однажды Полина осознала, что это все не для нее. Ее манил океан и серфинг! Решение было принято: разрыв с прошлой жизнью, а чуть позже — переезд на Бали.

Первые солистки популярных групп

Полина стала одной из основателей Федерации серфинга и Чемпионата России по этому виду спорта, который сама же и выигрывала три года подряд.

Первые солистки популярных групп

Полина организовывает мероприятия, серф-кемпы в Европе, пишет статьи и снимает то, что так полюбила и чем живет. На Бали появилась Николь, дочка Полины. Варвара продержалась в «Блестках» еще меньше и тоже предпочла музыке спорт. Но вместо волн девушка выбрала горы и стала профессионально заниматься скалолазанием.

Первые солистки популярных групп
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела