Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 апреля 2019, 12:24 | Автор: Иван Рутов

Модели, которые удачно вышли замуж

26 апреля первой леди США Меланье Трамп исполнится 49 лет. Из них два года она замужем за президентом США, а остальные 12 - за "простым" бизнесменом Дональдом Трампом. В 1998 году модель Меланья Кнаусс (она изменила свою фамилию Кнавс на более благозвучную) встретила медиамагната на одной из вечеринок в Нью-Йорке. Словенке было 28 лет, а мужчине — 52. Но не это стало причиной, по которой она отказалась давать свой номер телефона. Она сама попросила телефон Трампа, чтобы понять, насколько серьезны его намерения. "Про мужчину многое можно сказать, исходя из того, какой номер он вам дает, — пояснила мисс Трамп. — Мне он оставил все свои номера". Говорят, для модели это лучшее завершение карьеры, - выйти замуж за олигарха и спокойно стареть в семейном гнезде. Именно о таких женщинах и пойдет речь в нашем фоторепортаже.

Сейчас Меланья занимается выпуском линейки украшений и воспитывает сына. Ради мальчика она отказалась переезжать в Белый дом, чтобы Бэррону не пришлось менять школу.

Модели, которые удачно вышли замуж

Наталья Водянова, 37 лет
Муж — Антуан Арно, генеральный директор модного дома Berluti, председатель совета директоров марки Loro Piana. Девочка из бедной нижегородской семьи стала известной моделью и вышла замуж за английского миллионера.

Модели, которые удачно вышли замуж

Первым мужем Натальи стал Джастин Портман, с которым они родили троих детей, но позднее развелись — в 2011 году. А Водянова не торопится снова надеть кольцо на безымянный палец.

Модели, которые удачно вышли замуж

Модель успела родить еще двоих детей от Арно вдобавок к троим от Портмана: сыновей Максима и Романа. Но Водянова боится сглазить свое счастье.

Модели, которые удачно вышли замуж

«Нам с Антуаном очень хорошо вместе. И с каждым днем все лучше. Лучше, чем было шесть лет тому назад. И, по сути, конечно же, мы не свободны. Мы — муж и жена. Страшно менять даже мелочь… А тут — свадьба… Особенно когда однажды обжегся… А вдруг что-то изменится в худшую сторону? Но, конечно, мы рано или поздно поженимся».

Модели, которые удачно вышли замуж
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела