Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 апреля 2019, 18:37 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

Человечество с давних пор волнует вопрос о том, есть ли жизнь на других планетах или же мы одни во Вселенной. Многие ученые склоняются к тому, что иные цивилизации существуют и рано или поздно людям придется столкнуться с ними лицом к лицу. Знаменитости из нашей подборки утверждают, что будущее уже наступило, а инопланетяне спокойно живут среди нас. Рассказываем, кто из звезд считает, что видел НЛО.

Шура

Певец Шура был заядлым скептиком и не верил в существование других цивилизаций… пока не стал свидетелем одного необычного происшествия.

«Сначала я подумал, что у меня что-то с глазами, — признался Шура в одном из интервью. — Я ведь только вернулся с гастролей и очень устал. Потом пронеслась мысль: может, метеорит падает. И только потом до меня дошло — это НЛО. Раньше про инопланетян я слышал только по телевизору и не особо верил в их существование. Но когда воочию увидел тарелку, понял: они существуют».

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

Алексей Глызин

«Я видел НЛО. Было это на Урале в 1990-е годы. Летающая тарелка состояла из двух полусфер, изнутри ее исходил свет. В диаметре она была метров пятьдесят, наверное. На какое-то время зависла в небе, а потом куда-то исчезла. Все это происходило перед рассветом. К слову, видел эту тарелку не один я, а все, кто тогда находился со мной рядом», — рассказывал в интервью Алексей Глызин. Музыкант искренне верит, что с ним произошло настоящее чудо и не боится открыто рассказывать о том, что видел.

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела