Калейдоскоп
16 апреля 2019, 11:22 | Автор: Иван Рутов

10 стран с самыми красивыми девушками

Хотя красивых девушек много в каждом государстве, некоторые страны ими просто кишат. Конечно, представления о красоте — вопрос абсолютно субъективный, и утверждать, что одни девушки красивее других — в определенной мере вкусовщина, но все же мы решили составить список из 10 стран, где живут наиболее интересные с точки зрения визуальной красоты девушки.

Россия
Русские женщины обычно обладают довольно светлыми кожей и глазами. Ноги — их самое главное оружие, поскольку они зачастую длинные и худые. На ум сразу приходят знаменитые теннисистки Анна Курникова и Мария Шарапова: обе спортсменки обладают прекрасными телами, светлыми волосами и потрясающими глазами. Многие модели тоже родом из России: девушки в этой стране любят быть красивыми, и у них это прекрасно получается. Россиянки заботятся о своей красоте, они предпочитают не выходить из дома без макияжа, поскольку знают, что красота — весьма мощное оружие.

10 стран с самыми красивыми девушками

Швеция
Настоящие светлые волосы, за которые многие женщины в мире готовы убить — то, что ярче всего выделяет шведок в мире красоты. Благодаря длине ног и гармоничной фигуре многие шведки тоже становятся знаменитыми моделями. Исторические источники сообщают, что, когда викинги вторгались в Англию, они крали самых красивых девушек и увозили их в Скандинавию. Наверняка это сыграло роль в формировании особенной внешности прекрасных шведских женщин.

10 стран с самыми красивыми девушками

США
Американки прекрасны. Достаточно посмотреть на список самых красивых из ныне живущих женщин журнала Esquire: Скарлетт Йоханссон, Холли Берри, Анджелина Джоли и прочие. Участники группы Van Halen утверждают, что девушки из Калифорнии — самые горячие во всем мире, и с ними многие согласны. К тому же в списке ангелов Victoria’s Secret множество американок.

10 стран с самыми красивыми девушками

Канада
Канадки просто замечательны. В этой стране живут одни из самых красивых девушек в мире! Достаточно взглянуть на супругу премьер-министра Джастина Трюдо, Софи Грегуар, которая в списке красоток сможет подняться выше практически любой первой леди мира. Многообразие культур в Канаде делает канадских женщин очень красивыми. К тому же Канада известна как очень дружелюбная страна, а дружелюбие, как мы знаем, вещь позитивная, и это делает канадок еще прекраснее.

10 стран с самыми красивыми девушками

Италия
Отлично развитые традиции моды и стиля, страсть и эмоциональность — только часть причин, благодаря которым итальянки — одни из самых сексуальных женщин в мире. Итальянские женщины прекрасно знают, как устроить скандал из ничего, но их макияж всегда безупречен. А чего стоят Моника Беллуччи и Софи Лорен. Слегка смуглая кожа, густые длинные волосы и кудри — вот что делает итальянок такими красивыми. И конечно, их страстный характер.

10 стран с самыми красивыми девушками
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела