Шоу-бизнес
02 июля 2007, 10:16 | Автор: Иван Рутов

«Перчинки» снова вместе

После того, как в прессе долгое время ходили слухи о том, что популярнейший британский коллектив Spice Girls вновь намерен собраться вместе, в четверг девушки наконец-то объявили, что собираются воссоединиться для проведения мирового турне, в ходе которого дадут 11 живых концертов…

«Конечно, это ностальгия. Однако придут и новые поклонники, и это великолепно, — добавила Холливел. – Мне нравится думать, что наши песни остаются актуальными и не устаревают».

«Перчинки» снова вместе

Впрочем, недавно одна из участниц группы Мелани Си заявила, что воссоединение произойдет на очень короткий промежуток времени и станет окончательным прощанием. «Мне кажется, у всех нас есть свои страхи и сомнения, но мы чувствуем, что сейчас самое время», — отметила певица. Она добавила, что ранее выступала против воссоединения коллектива из-за абсолютной невозможности вновь сделать группу «великолепной и необыкновенной», какой она была на пике славы.

«Перчинки» снова вместе

Группа была создана в 1994 году, в 1996 – появился первый сингл Wannabe, который возглавил чарты в 31 стране мира…

«Перчинки» снова вместе

За историю своего существования Spice Girls продали 55 миллионов копий альбомов… Всего их было три. Последний диск коллектива Forever вышел в 2000 году уже без Холливел.

«Перчинки» снова вместе

А 2001 был объявлено о распаде группы. После распада коллектива его участницы с разной степенью успеха попытались начать сольные карьеры. Чаще всего на страницах газет и журналов можно увидеть фотографии Виктории Бэкхем, которая рассматривается многими, как жертва моды и стиля…

«Перчинки» снова вместе
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела