Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Участники реалити-шоу «Последний герой», которые ушли из жизни слишком рано

Можно верить в мистику или нет, однако статистика любит точность. Внезапный уход из жизни певицы Юлии Началовой вновь заставил заговорить о жертвах реалити-шоу «Последний герой». На сегодняшний день нет в живых десятерых человек, имевших самое прямое отношение к проекту. Среди них два продюсера, один ведущий и семеро непосредственных участников. Действительно ли существует некое проклятие реалити-шоу «Последний герой»?

Децл — Кирилл Толмацкий

35 лет

Участник четвёртого сезона запомнился зрителям своим неизменно доброжелательным отношением к участникам. Он с первого дня нарушил одно из правил программы: носить бандану, так как не хотел разрушать собственный имидж. Ушел с проекта добровольно, попросив участников проголосовать за его уход, выразив таким образом свою поддержку тем, кто хотел оставаться в игре подольше. Его не стало 3 февраля 2019 года. После концерта в Ижевске исполнитель почувствовал резкое ухудшение самочувствия. Причиной его ухода из жизни называется сердечная недостаточность.

Участники реалити-шоу «Последний герой», которые ушли из жизни слишком рано

Юлия Началова

38 лет


Участница четвёртого сезона «Последнего героя» скончалась 16 марта 2019 года. За несколько дней до трагического события певицу госпитализировали с очень высоким уровнем сахара в крови и обострением множества заболеваний. В течение нескольких суток врачи боролись за жизнь Юлии Началовой, но так и не смогли её спасти.

Участники реалити-шоу «Последний герой», которые ушли из жизни слишком рано
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела