Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 19:55 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости с тяжелым детством

Насилие, драки родителей, слишком много взрослых проблем и слишком мало детских радостей — таким было детство героев нашего материала. Они сумели выкарабкаться из ада и сами построили свою жизнь.

Ники Минаж


Ее отец пытался убить мать

Ники росла не просто в бедной, но еще и в крайне неблагополучной семье. Ее отец, алкоголик и наркоман, избивал мать, а однажды поджег дом, чтобы расправиться с семьей. Подростком Минаж предпочитала проводить время вне дома, ночуя в машине.

Знаменитости с тяжелым детством

Дрю Бэрримор


Была зависима от алкоголя и наркотиков с 12 лет

Малышка Дрю проснулась знаменитой в шесть лет, когда вышел фильм Стивена Спилберга «Инопланетянин». В девять лет талантливая крошка получила номинацию на «Золотой глобус» за роль в мелодраме «Непримиримые противоречия», где сыграла девочку, подающую в суд на родителей, которые хотят развестись. И в том же возрасте актриса начала курить… В 11 лет Дрю начала систематически выпивать, в 12 — курить «травку», а в 13 лет попробовала кокаин. По признанию актрисы, она понятия не имела, кем был ее первый сексуальный партнер: все случилось на вечеринке, и Дрю была слишком пьяна, чтобы запомнить. В 13 лет Бэрримор легла на реабилитацию, а в следующем году попыталась покончить с собой…

Знаменитости с тяжелым детством

Первым шагом к новой жизни стала автобиография «Маленькая потерянная девочка», которую написала 15-летняя Дрю. Откровения пошли на пользу и эмоциональному состоянию актрисы, и ее карьере. В 1995 году выходит фильм «Парни побоку», а годом позже — комедия Вуди Аллена «Все говорят, что я люблю тебя», где повзрослевшая Дрю показала себя серьезной актрисой.

Знаменитости с тяжелым детством
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела