Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 19:55 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости с тяжелым детством

Насилие, драки родителей, слишком много взрослых проблем и слишком мало детских радостей — таким было детство героев нашего материала. Они сумели выкарабкаться из ада и сами построили свою жизнь.

Шарлиз Терон


Ее мать застрелила отца

Как и у Мисси Эллиотт, отец Шарлиз Терон был хроническим алкоголиком, который избивал жену и направлял на дочь охотничье ружье. 21 июня 1991 года Герда Терон во время очередной ссоры застрелила своего мужа на глазах 15-летней дочери. «Я никогда не держала зла на мать за то, что это произошло, — она спасла свою и мою жизни», — говорит о трагедии Шарлиз Терон.

Знаменитости с тяжелым детством

Тим Рот


Стал жертвой насилия со стороны родственника

О пережитой травме актер рассказал в 2009 году после выхода его дебютной режиссерской работы «Зона военных действий» об инцесте и насилии в семье. В детстве Тим в течение нескольких лет подвергался сексуальному насилию со стороны деда по отцу. Более того — его отец также был изнасилован.

Знаменитости с тяжелым детством

Тим признался, что он предпочитает чувствовать себя не жертвой, а борцом, который смог пережить этот кошмар. Он долго ждал возможности рассказать о произошедшем и искал подходящий сценарий. Работа над фильмом «Зона военных действий» позволила ему пережить эту боль и выпустить всех своих демонов наружу. Тим гордится фильмом и тем фактом, что ленту использовали в качестве учебного пособия.

Знаменитости с тяжелым детством

Куин Латифа


Пережила насилие в 9 лет

Глядя на харизматичную и жизнерадостную актрису и рэп-исполнительницу, сложно представить, что в детстве она пережила подобную травму. Куин не было и десяти, когда ее изнасиловал приглядывающий за ней в качестве бебиситтера юноша. Около тридцати лет она хранила эту боль и переживания и впервые поделилась только в 2009 году.

Знаменитости с тяжелым детством

Латифа призналась, что чувствовала стыд и винила во всем себя, поэтому так и не рассказала об этом ни родителям, ни кому-либо. Сейчас она очень жалеет, что не заговорила раньше и не упрятала преступника за решетку. Изнасилование оставило эмоциональный шрам на всей ее жизни. По словам артистки, она все еще не доверяет людям и не может строить нормальные отношения с мужчинами.

Знаменитости с тяжелым детством
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела