Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
10 марта 2019, 13:07 | Автор: Иван Рутов

10 величайших бабников в истории

Считается, что наибольшим успехом у женщин пользуются популярные люди: актеры, музыканты и так далее. Но так бывает не всегда. В списке ниже можно увидеть людей, не имеющих отношения к искусству, но именно они вошли в историю как знатные ловеласы.

Никто не знает, говорит ли он правду или он создал собственный миф, но одно можно сказать наверняка: он вел исключительно «рок-н-ролльный» образ жизни. Симмонс и его партнерша Шеннон Твид связали себя узами брака только после 28 лет совместной жизни. Это произошло в 2011 году. Их сын Ник, которому на тот момент исполнилось 25, был шафером на их свадьбе, а их дочь Софи, которой было 22, была на их свадьбе подружкой невесты.

10 величайших бабников в истории

6. Уоррен Битти. Сердцеед, который выбирал самых горячих актрис Голливуда


В 2010 году Питер Бискинд подсчитал, что актер Уоррен Битти переспал с 13 000 женщин. Он написал об этом в своей книге «Звезда: как Уоррен Битти соблазнил Америку».

10 величайших бабников в истории

PR-команда Битти быстро опровергла ряд «побед», заявив, что сбор информации для биографической книги о Битти был проведен без его разрешения. Все эти вещи до сих пор являются предметом юридических споров, однако бесспорным является одно: Битти был связан со многими самыми желанными женщинами Голливуда, в их числе Натали Вуд, Бриджит Бардо, Джейн Фонда, Джоанн Коллинз, Карли Саймон (предполагают, что именно Битти был главным героем песни Саймон «Зря ты так»). А женился Битти только в 1992 году на актрисе Аннет Бенинг.

10 величайших бабников в истории

7. Джакомо Казанова. Итальянский авантюрист, чья биография является настольной книгой для очаровательных женщин


Хотя цифры у Казановы значительно меньше, чем у тех, кто упоминался в этом списке ранее, именно его имя сегодня является синонимом искусства обольщения. Джакомо Казанова родился в 1725 году и был сыном венецианских актеров. Он хотел стать священником и поступил в семинарию, но был из нее исключен после того, как его поймали в постели с другой студенткой. Казанова владел многими профессиями: он был секретарем, солдатом, проповедником, алхимиком, профессиональным игроком, скрипачом и даже шпионом.

10 величайших бабников в истории

Он отлично ездил верхом, был умным и успешным человеком, однако его везение закончилось в 1755 году, когда его приговорили к 5 годам тюремного заключения, обвинив в колдовстве. Через год ему удалось сбежать из тюрьмы и поселиться в Париже, где он написал памфлет о своих подвигах, который стал настоящей сенсацией.

Казанова много путешествовал и жил за счет своих карточных выигрышей и бесконечного очарования, однако длилось это недолго. В конце своей жизни полный горечи и окончательно сломленный Казанова написал свою автобиографию, которая называлась Histoire de Ma Vie, в которой подробно описал свои многочисленные сексуальные подвиги и тем самым окончательно закрепил за собой славу величайшего дамского угодника Италии.

10 величайших бабников в истории
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела