Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 января 2019, 16:17 | Автор: Иван Рутов

Какие подарки получали звезды в главные зимние праздники

Новый год и Рождество – время чудес и, конечно, подарков. В эти дни каждый спешит порадовать своих близких чем-то приятным и полезным. Знаменитости не являются в этом плане исключением: в преддверии главных зимних праздников они приобретают подарки для своих родных и друзей. Звёздам тоже дарят подарки, иногда трогательные, иногда – поражающие своей роскошью.

Камерон Диас

В то время, когда актриса встречалась с Джастином Тимберлейком, он не жалел никаких денег для своей возлюбленной. Но однажды он подарил ей на Рождество совершенно безумный подарок. Певец арендовал на целую ночь универмаг и позволил любимой девушке купить всё, что ей понравится. Ночной шоппинг оставил незабываемые впечатления, глаза Камерон тогда просто сверкали от счастья.

Какие подарки получали звезды в главные зимние праздники

Анфиса Чехова

У популярной телеведущей всегда было множество поклонников, которые были готовы на многое ради одного её благосклонного взгляда. А на подарки своей любимице и вовсе не скупились. День рождения Анфисы Чеховой – 21 декабря. Каждый год именно с этого дня начинается для неё сезон подарков, который заканчивается к Рождеству. В разные годы актрисе дарили квартиру, настоящий трон из красного дерева и даже машинку для изготовления попкорна.

Какие подарки получали звезды в главные зимние праздники
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела