Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 декабря 2018, 18:04 | Автор: Иван Рутов

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

В середине 1990-х гг. «Spice girls» были одной из самых популярных и коммерчески успешных девичьих поп-групп во всем мире. Их взлет был стремительным, а распад оказался настоящей трагедией для поклонников. Всего за 6 лет своего существования группа выпустила 3 альбома, распроданных тиражом в 75 млн копий! С тех пор прошло 20 лет, судьбы участниц сложились по-разному, и некоторых из них сегодня просто невозможно узнать на фото!

Мелани Браун

Мелани Браун, или Мел Би, получила прозвище Scary-Spice («Пугающая перчинка») за крутой и неуемный нрав. В детстве она стала победительницей конкурса «Мисс Карибского солнца», с 10 лет начала играть на ударных инструментах и заниматься в музыкальной школе. После распада группы она тоже пыталась заняться сольной карьерой, но настолько безуспешно, что ее даже начали называть «безнадежной Спайс».

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

Сегодня она часто появляется на экранах в качестве члена жюри музыкальных телешоу, участвовала в «Танцах со звездам», где в паре с героем шоу «Холостяк» Максимом Чмерковским заняла второе место.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

В прессе ее имя упоминалось в основном в связи с бурной личной жизнью: первого ребенка она родила от танцора Джимми Гюльзара, а после развода с ним закрутила роман с Эдди Мерфи и родила ему дочь. Правда, его отцовство пришлось доказывать в суде. Третий ее ребенок появился в браке с кинопродюсером Стивеном Белафонте. Эти отношения тоже продержались недолго и привели к разрыву в 2016 г.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

Все эти события сказались на ее душевном состоянии – однажды певица попала в больницу после передозировки успокоительными препаратами на фоне алкоголя. Сегодня ее трудно узнать – от пышной шевелюры ничего не осталось, хотя певица до сих пор великолепно выглядит.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

В 2007 г. участницы группы «Spice girls» объявили о ее воссоединении и проведении мирового тура в поддержку нового альбома. Каждая из них получила за это по 20 млн долларов, что свидетельствовало о неугасающей популярности коллектива. В августе 2012 г. они снова спели вместе на церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела