Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 декабря 2018, 18:04 | Автор: Иван Рутов

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

В середине 1990-х гг. «Spice girls» были одной из самых популярных и коммерчески успешных девичьих поп-групп во всем мире. Их взлет был стремительным, а распад оказался настоящей трагедией для поклонников. Всего за 6 лет своего существования группа выпустила 3 альбома, распроданных тиражом в 75 млн копий! С тех пор прошло 20 лет, судьбы участниц сложились по-разному, и некоторых из них сегодня просто невозможно узнать на фото!

Виктория Бекхэм


Наверное, одной из самых знаменитых участниц группы стала Виктория Бекхэм – ее имя до сих пор на слуху, а фотографии не исчезают со страниц журналов. И многие считают, что в наши дни она выглядит намного эффектней, чем 20 лет назад! Виктория Адамс пришла в группу, увидев объявление о кастинге в газете, и с тех пор ее профессиональная карьера успешно развивалась в нескольких направлениях.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

После распада группы она пыталась заняться сольной деятельностью, но быстро поняла, что не сможет достичь успехов в этой сфере. И она вовремя переключилась на модную индустрию. Сегодня она известна как модный дизайнер, икона стиля, автор фэшн-гида, а также как жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма и мама 4-х детей.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

На ее показы собирается весь мировой бомонд, у нее одеваются Джулианна Мур, Бейонсе, Гвинет Пэлтроу и Кейт Уинслет. Очки, сумочки, платья и парфюмы бренда Victoria Beckham продаются в 60 странах мира! К тому же Виктория Бекхэм единственная из всех участниц вышла замуж один раз и до сих пор счастлива в браке.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

Эмма Ли Бантон

Эмма Бантон была самой юной участницей группы, за что получила прозвище Baby-Spice. Она попала на кастинг благодаря своему педагогу по вокалу. После распада группы девушка занялась сольной карьерой, выпустила 3 альбома, но большой популярности так и не достигла.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас

Когда Эмма Бантон поняла, что не сможет добиться больших успехов, она решила оставить сцену и посвятить себя семье. Певица родила двоих детей от экс-солиста группы «Damage» Джейда Джонса и на какое-то время пропала с экранов. Сегодня ее можно увидеть в составе жюри и в качестве ведущей британских телешоу, а с 2009 г. она работает диджеем на радио и играет в мюзиклах.

Участницы группы «Spice girls» тогда и сейчас
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела