Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 ноября 2018, 18:24 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

Найти общий язык с родителями — задача непростая, и порой трудно понять, кто же все-таки виноват в семейном конфликте — отцы или дети. Мы вспомнили истории знаменитостей, которые не общаются с отцами. И причину ссоры видят в поведении своих родителей.

Ляйсан Утяшева

Гимнастка и телеведущая, 33 года
Для спортсменки тема отца очень болезненная. Когда Ляйсан было десять лет, Альберт Утяшев ушел из семьи. По словам девушки, причина распада семьи — в алкоголе. Мама Ляйсан пыталась возвращать и лечить мужа, но безуспешно.

Гимнастка практически не общалась с отцом вплоть до смерти матери в 2012 году.
«Когда мы похоронили маму, отец признался, что она была единственной, которую он любил. У меня так екнуло сердце, что я забыла детские обиды», — говорила Ляйсан.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

На следующий год Утяшева родила сына Роберта от мужа, комика Павла Воли. Став матерью, гимнастка впустила отца в свою жизнь. Она надеялась, что он станет хорошим дедушкой для ее детей, но этого не произошло. Когда в 2015 году Утяшева ждала второго ребенка, дочь Софию, ее отец дал интервью желтому изданию, где рассказал, что у Ляйсан есть сводный брат. По словам мужчины, его старшая дочь слишком занята своей жизнью, поэтому он не сообщил ей о брате лично.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

«Не было ни секунды, чтобы шепнуть мне про сводного брата? Зачем это делать через желтую прессу? Мое терпение лопнуло. Я прекратила всякое общение», — рассказывала спортсменка в интервью.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

Бейонсе

Певица, 37 лет

Отношения Бейонсе с отцом Мэттью Ноулзом всегда были напряженными. Разногласия начались еще в начале карьеры Бейонсе, когда отец был ее менеджером. В 2011 году певица уволила его с этой должности. Сама Бейонсе не говорила о причинах, но Мэттью признался, что дочь подозревала его в воровстве гонораров. Однако финансовые претензии служили лишь поводом для разрыва контракта. Настоящей причиной конфликта стала измена Мэттью Ноулза его жене Тине с актрисой Александрой Райт.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

В 2009 году, узнав о неверности мужа, мать Бейонсе подала на развод. Спустя два года бракоразводный процесс был закончен, и семья окончательно прекратила отношения с мужчиной. Спустя два года Мэттью Ноулз женился вновь, но ни Бейонсе, ни ее сестра Соланж не приехали на свадьбу отца. Бейонсе также не сказала отцу, что беременна во второй раз, — он узнал об этом через Instagram.

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела