Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2018, 17:38 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые видели НЛО

Обычно мы скептически воспринимаем рассказы о пришельцах и летающих тарелках. Но как быть, когда о своем опыте общения с инопланетными цивилизациями говорят знаменитости? Верить или нет?

Джон Леннон

Легендарный основатель The Beatles однажды смог во всех подробностях разглядеть корабль инопланетян, пролетавший над Манхэттеном. На тот момент Джон в очередной раз рассорился с супругой с взрывным характером Йоко Оно и привел в свой пентхаус новую пассию. Выйдя на балкон с девушкой, он и заметил НЛО, зависший прямо над его домом!

Знаменитости, которые видели НЛО

Леннон перепугался, позвонил в полицию и позвал к себе домой толпы журналистов. Оказывается, этот же объект в тот день видели многие жители Нью-Йорка. Более того, сплетники утверждают, что незадолго до смерти певца навестили инопланетные существа, подарив ему нечто яйцевидной формы. Якобы при этой встрече присутствовала и жена Леннона, но она всегда резко обрывает любые разговоры на эту тему.

Знаменитости, которые видели НЛО

Мик Джаггер

Вокалисту Rolling Stones Мику Джаггеру инопланетные явления встречались не единожды. Сам Мик не против поделиться своим опытом с журналистами. Но, по словам музыканта, наибольшее впечатление на него произвело всего два эпизода. Однажды он увидел НЛО на музыкальном фестивале «Гластонбери», а второй раз это произошло в 1969 году во время печально известного концерта группы, ознаменовавшегося масштабными выяснениями отношений среди фанатов с применением силы.

Знаменитости, которые видели НЛО

Впрочем, Мик даже утверждает, что инопланетные гости вживили ему некий чип. Процесса операции по внедрению инородного механизма он не помнит, но вот свое пробуждение в обновленном теле прекрасно запомнил.

Знаменитости, которые видели НЛО

Дэвид Боуи

Загадочный музыкант всем своим творчеством весьма явственно намекал на знакомство с «другим» миром. Говорят, еще в детстве Боуи частенько видел пришельцев. Сам же он рассказывал, что ему довелось побывать в месте, где ремонтируют корабли инопланетян!

А однажды певец даже заявил, что ему больше по душе передвигаться на летающей тарелке, нежели на будничном самолете.

Знаменитости, которые видели НЛО
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела