Шоу-бизнес
15 июня 2007, 04:50 | Автор: Иван Рутов

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Стиль ретро всё больше входит в нашу жизнь. Старые семейные фотографии... причудливые вещицы ушедших времён. И сами мы день за днём становимся частицами истории. Пусть даже нашей частной, отдельно взятой истории... Далее вы увидите фотографии людей, которые непременно попадут в историю человечества...Многие из них в детстве и молодости были достаточно забавными. Но это скорее можно списать на существующие в те времена прическу, моду и приемы фотосъемки...

Реппер, продюссер и актёр Кордозар Калвин Броадус родился 20 октября 1971 года в Лонг Бич в Калифорнии…Когда он начал записываться, то взял себе псевдоним Снуп Дог в честь известного персонажа диснеевских мультфильмов…К 1993 году Снуп Дог был одним из самых успешных хип-хоп исполнителей США, однако обвинение в убийстве члена соперничающей группировки привело к тому, что он выпал из шоу-бизнеса. Впрочем, он вернулся к активной музыкальной деятельности, а также снял несколько порно-фильмов…С тех пор Снуп продал 17,6 миллионов копий своих альбомов…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Гвен Стефани родилась 3 октября 1969 года неподалеку от калифорнийского Лос-Анджелеса.Окончила Калифорнийский государственный университет в Фулертоне и Высшую школу Лоара, однако, первой работой Стефани было мытье полов в фаст-фуде «Dairy Queen», также она подрабатывала в магазине.Сейчас она певица, модельер, начинающая актриса, а также солистка рок-группы «No Doubt»…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Американский поп-певец Джастин Тимберлейк родился 31 января 1981 в Мемфисе, штат Теннесси. Джастин выступал в детском шоу «Клуб Микки Мауса», где познакомился с будущим партнером вокалистом Джошуа Чейсезом, а также с Кристиной Агилерой и со своей будущей подружкой — Бритни Спирс. Начинал в качестве солиста бой-бэнда «N`Sync». Его кумиром с детства был Майкл Джексон, танцевальным движениям которого он подражал. По иронии судьбы, его первый сольный альбом был в значительной степени составлен из материала, от записи которого отказался Джексон…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Испаноязычная американская актриса, певица, модельер Дженифер Лопес родилась в 1969 в Бронксе, небогатом районе Нью-Йорка в семье пуэрториканцев. Получила среднее образование в католической школе, потом устроилась в юридическую контору, где работала днем, а по ночам выступала в клубах. Первым успехом в ее карьере было место на подтанцовке у рэп-группы, а дебютный альбом «On the 6»,названный так в честь маршрута метро, на котором Лопес ездила в школу, вышел 1 июня 1999 года и достиг 10 позиции в рейтинге Billboard 200. Лопес является также успешной бизнес-вумен. Ей принадлежит линия одежды, кубинский ресторан Madre’s в городе Пасадена и парфюмерный бизнес…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Американская актриса, фотомодель, Посол Доброй воли ООН Анджелина Джоли родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анжелесе. Джоли два года проучилась в Театральном институте Ли Страсберга, а также в Высшей школе Беверли Хиллз, где оказалась далеко не единственной студенткой с актёрскими амбициями, однако всегда чувствовала себя аутсайдером из-за своего нестандартного внешнего вида, привычки одеваться в одежду «секонд-хэнд» и худобы. В этом возрасте Анджелина носила исключительно чёрную одежду, красила волосы в красный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела сама себя…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела