Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 октября 2018, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Знаметитости, страдающие от психических расстройств

Быт голливудских звезд кажется невообразимой мечтой — большие гонорары, отдых на островах, шумные вечеринки, съемки и фотосессии. Но вот за сказочную жизнь некоторым знаменитостям приходится платить собственным здоровьем, в том числе и душевным. В этой статье мы расскажем вам о семи известных актерах, страдающих от психических расстройств. Уверены, что некоторых из них вы точно не ожидали увидеть в этом списке.

Джим Керри

Кто бы мог подумать, что самый известный комик Голливуда тоже страдает от затяжной депрессии. В то время, пока мы видим на экране энергичного, веселого и улыбчивого мужчину, он принимает огромные дозы антидепрессантов, чтобы хоть как-то справиться со своим состоянием.

Знаметитости, страдающие от психических расстройств

С самого детства Джим Керри мечтал об актерской карьере, но судьба подкидывала ему многочисленные испытания. Однажды отец Керри лишился работы и вся его семья переживала тяжелые финансовые трудности. Именно с того момента начались его первые проблемы с психикой.

«Все видят маску, которую считают моим лицом, но на самом деле за ней скрывается лицо испуганного подростка, родные которого чуть не оказались на улице. Я никогда не смогу от него избавиться, но не вижу смысла демонстрировать другим».

Знаметитости, страдающие от психических расстройств

С годами ситуация только усугубилась и в 2015 году достигла своего апогея. Возлюбленная Джима Керри, с которой у него были и без того сложные отношения, совершила самоубийство, что нанесло серьезный удар по психике актера.

Знаметитости, страдающие от психических расстройств
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела