Калейдоскоп
11 октября 2018, 17:12 | Автор: Иван Рутов

Актеры сериала «Счастливы вместе» тогда и сейчас

В 2006 г. на ТНТ вышла российская версия американского ситкома «Женаты… с детьми» под названием «Счастливы вместе». Семейство Букиных тут же обрело многотысячную армию поклонников, каждый вечер ожидающих выхода новой серии. С тех пор вышло еще 5 сезонов, и в судьбах актеров, сыгравших главные роли, произошло много перемен. Как сериал изменил жизни актеров, и кто из них встретил свою судьбу на съемочной площадке – далее в нашем репортаже.

Роль старшей дочери Букиных Светы досталась молодой актрисе Дарье Сагаловой – несмотря на то, что она была всего на 5 лет моложе своей «мамы» Натальи Бочкаревой. На тот момент она училась в университете и работала в театре. Актриса не раз подчеркивала, что в реальной жизни у нее мало общего с ее легкомысленной героиней – типичной блондинкой из анекдотов. На самом деле она – заботливая жена и мама двоих дочерей. Актерская профессия никогда не была у Сагаловой на первом плане – с самого детства она занималась хореографией и осталась верна этому увлечению. В 2009 г. Дарья открыла свою школу танцев. Также она попробовала свои силы в качестве телеведущей (шоу «Пять ответов», «Я права» и «Кулинарная звезда»).

Актеры сериала «Счастливы вместе» тогда и сейчас

Младшего сына Букиных Рому сыграл Александр Якин, который на тот момент еще учился в школе. В образе неудачливого донжуана он был настолько убедителен, что долгое время девушки не хотели с ним знакомиться и в реальной жизни. После школы Александр поступил в ГИТИС, где встретил свою вторую половинку. В 2015 г. актер женился на своей однокурснице. А с 2012 г. его можно увидеть и на театральной сцене – он вошел в состав труппы московского Театра Наций. Кроме того, после сериала «Счастливы вместе» он снялся еще в одном популярном многосерийном проекте – «Восьмидесятые», и участвовал в нескольких телешоу.

Актеры сериала «Счастливы вместе» тогда и сейчас

Соседку Букиных сыграла Юлия Захарова – театральная актриса, выступавшая на сценах театров имени Маяковского и Гоголя. На данный момент она продолжает играть в театре. В сериале она постоянно конфликтовала с Геной Букиным, а в жизни давно с ним дружит. После съемок в ее кинокарьере наступило затишье.

Актеры сериала «Счастливы вместе» тогда и сейчас

Первого мужа героини Захаровой сыграл Алексей Секирин. До съемок в сериале он снялся в нескольких фильмах и участвовал в мюзикле «Собор Парижской Богоматери». Но чаще об актере вспоминали в прессе не в связи с его творческой деятельностью, а из-за 5-летнего романа с известной певицей Анастасией Стоцкой, который так и не привел к браку. А вскоре актер женился на продюсере Евгении Дмитриевой. В настоящий момент Секирин продолжает сниматься в сериалах.

Актеры сериала «Счастливы вместе» тогда и сейчас

Второго мужа героини Захаровой сыграл Павел Савинков. В 2003 г. он окончил ВГИК и был принят в труппу Театра имени Моссовета. Спустя 2 года после старта театральной карьеры он дебютировал в кино. Но когда начались съемки сериала «Счастливы вместе», ему пришлось уйти из театра из-за плотного съемочного графика. Сейчас он продолжает сниматься в кино, недавно на экраны вышел сериал «Улица», где он исполнил главную роль.

Актеры сериала «Счастливы вместе» тогда и сейчас
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела