Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 сентября 2018, 11:43 | Автор: Иван Рутов

Питомцы известных людей

Говорят, что собака — лучший друг человека, но эти знаменитые владельцы домашних животных склонны не соглашаться с этим мнением. Вероятно, они думают, что собаки слишком популярны.

1. Голуби Майка Тайсона

Он был жестоким боксером, который откусил сопернику ухо, но в настоящее время у Майка Тайсона появилось новое хобби — голуби. Тайсон начал любил голубей еще до карьеры боксера и заводил их. Его коллекция выросла после того, как он ушел из бокса. Теперь он владеет тысячами одомашненных голубей. Он говорит, что считает свое увлечение терапевтическим.

Питомцы известных людей

2. Шимпанзе Майкла Джексона

Шимпанзе, названный Bubbles, часто сопровождал его в командировках, прежде чем они поселились на ранчо Neverland. Там, по сообщениям, обезьяна спала в кроватке в комнате Джексона, использовала тот же туалет и даже ела конфеты в кинотеатре Neverland.

Питомцы известных людей

3. Альпака Николь Кидман


Что общего у Николь Кидман и ее альпаки? Их красивые длинные ресницы. Кидман и ее муж Кит Урбан любят разводят этих животных на своей ферме в Нэшвилле. Актриса сказала, что изначально они их полюбили из-за прекрасных длинных шеек и ресниц, но она стала любить их больше из-за их нежной натуры.

Питомцы известных людей

4. Зоопарк Хью Хефнера


Мы все знаем, что Хью Хефнер держал кроликов в своем особняке, но знаете ли вы, что его обитель также является домом для множества других животных? Финансовый директор Playboy превратил часть своего имения в официальный зоопарк, в комплекте с павлинами, фламинго, обезьянами, белками, капуцинами и тамаринами.

Питомцы известных людей

5. Водяная агама Чарли Шина

Чарли Шин владеет водяной агамой, которую он окрестил Хоппером-младшим. К сожалению, животное умерло.

Питомцы известных людей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела