Калейдоскоп
21 августа 2018, 19:43 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, брак которых распался после рождения ребенка

Говорят, что семья начинается с детей, но нередко с рождением ребенка брак распадается. Послеродовая депрессия, нехватка времени и бессонные ночи, капризы малыша и разные взгляды на его воспитание — все это влияет на отношения партнеров.

Сиара и Фьючер

Встречались с 2012 по 2014 год

Сиара и Фьючер прожили вместе около года и собирались пожениться, но спустя всего 3 месяца после рождения сына Фьючера Захира певица разорвала помолвку. Выяснилось, что рэпер изменял ей со своим стилистом Тайриной Ли. Молодые родители попытались сойтись вновь ради ребенка, но у них ничего не вышло. С тех пор они постоянно враждуют. Дошло до того, что Сиара пыталась отсудить у несостоявшегося супруга $15 миллионов за оскорбления в соцсетях и завуалированные угрозы в адрес ее нового мужа, спортсмена Рассела Уильямса. На это Фьючер ответил встречным иском с требованием компенсации морального вреда и заявил о намерении лишить певицу родительских прав. В начале 2017 года иски были отозваны и обе стороны пришли к решению воспитывать ребенка совместно. Возможно, на решение Сиары оставить распри в прошлом повлияла новая беременность: в апреле 2017 года она родила дочь Сиенну Принсесс.

Знаменитости, брак которых распался после рождения ребенка

Ким Портер и Пи Дидди

Встречались с 1994 по 1998 год и с 2003 по 2006 год

Шон Комбс, известный в разные годы как Пафф Дэдди, P. Diddi и просто Дидди, — отец шестерых детей. При этом рэпер ни разу не был официально женат. Самые серьезные отношения у него были с моделью Ким Портер, они начались в 1994 году. Он усыновил ее сына Квинси от первого брака, а в 1998 году Ким родила сына Кристиана. В следующем году молодые родители расстались, и Дидди начал встречаться с Дженнифер Лопес. В 2003 году пара решила начать все сначала. В декабре 2006 года Ким родила от рэпера близняшек Д’Лилу Стар и Джесси Джеймс. Кто знает, быть может, после этого они бы наконец поженились, но за пять месяцев до появления на свет двойни у Дидди родилась дочь Чэнс от некой Сары Чэпмен. Рэпер пытался скрыть этот факт от своей партнерши, но Ким узнала об измене и ушла. Сегодня знаменитости поддерживают хорошие отношения.

Знаменитости, брак которых распался после рождения ребенка
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела