Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 июля 2018, 13:26 | Автор: Иван Рутов

Как сложилась судьба актеров из "Гарри Поттера"

23 июля родился Дэниел Рэдклифф - главный волшебник из саги про Гарри Поттера. В мире художественной литературы существует всего несколько феноменов, сравнимых с серией книг про приключения в мире магии. И взрослые, и дети внимательно следили за приключениями мальчика со шрамом на лбу и его друзей. Кто-то из нас вырос на книгах про Гарри Поттера, а кто-то с нетерпением ждал выхода нового фильма. Кому-то понравилась книга, кто-то высоко оценил телевизионную версию, но, несмотря на это, все полюбили Гарри Поттера! О том, как сложилась судьба актеров одной из самых кассовых саг в истории человечества- читайте в нашем репортаже.

В марте 2017 года в российский прокат вышел красочный мюзикл «Красавица и Чудовище» – киноинтерпретация знаменитой диснеевской сказки. Эмма Уотсон исполнила роль красавицы Белль, попавшей в плен чудовища.

Как сложилась судьба актеров из "Гарри Поттера"

Чтобы подготовиться к роли, Эмме пришлось три месяца брать уроки пения, танцев, а также верховой езды. Из-за этого она отказалась от роли в другом мюзикле – нашумевшем «Ла-ла Лэнде». Графики съемок двух проектов попросту не состыковывались. В итоге главную женскую роль в «Ла-ла Лэнде» исполнила ее тезка Эмма Стоун.
На фото: Кадр из фильма «Красавица и Чудовище»

Как сложилась судьба актеров из "Гарри Поттера"

В это же время имя Эммы Уотсон появилось на обложках таблоидов по причинам, не зависящим от ее актерских успехов. В марте 2017 года хакеры взломали ее компьютер и опубликовали в открытом доступе фотографии, как говорилось в заявлении группировки, интимного характера. Впрочем, большинство из снимков оказались вполне невинными – на них актриса позировала в купальниках своей подруги.

Как сложилась судьба актеров из "Гарри Поттера"

Руперт Гринт — Рон Уизли, 29 лет

Имя Руперта Гринта, игравшего Рона Уизли, сейчас мелькает в СМИ значительно реже, чем его друзей-подельников Рэдклиффа и Уотсон. Беззаботная внешность «рыжего, честного, влюблённого» и известный факт, что после съёмок в «поттериане» он купил фургончик с мороженым, на котором выезжает в парк и угощает детвору, говорят о нём больше, чем его новые кинопроекты.

Как сложилась судьба актеров из "Гарри Поттера"

Еще в 2006 году он выдержал сольное соседство с экранной мамой Уизли, Джули Уолтерс, в «Уроках вождения»

Как сложилась судьба актеров из "Гарри Поттера"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела