Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 июня 2018, 16:42 | Автор: Иван Рутов

12 секс-символов 90-х тогда и сейчас

Слава к ним пришла на рубеже 90- годов. Кому-то на тот момент едва исполнилось 20 лет, другие лишь после 30 познали вкус успеха. Но единогласны зрители были в одном - перед ними самые горячие звезды того времени.

Линда Хэмилтон, 61 год

Большинство помнит актрису именно по фильму «Терминатор». Она предстала в этом фильме перед всеми воином, сражающимся сначала за право на жизнь, а позже — за сына. Девушка, которая умеют обращаться с оружием, произвела на всех настоящий фурор.

12 секс-символов 90-х тогда и сейчас

Шэрон Стоун, 60 лет

«Основной инстинкт» — фильм, который принес актрисе небывалый успех. Она до сих остается востребованной, но ни одна роль не принесла ей столько славы. Ее признали настоящим секс-символом, особенно за ту сцену, где Шарлиз играет без белья. Позже она призналась, что ей не нравились интимные сцены этого фильма.

12 секс-символов 90-х тогда и сейчас

Дмитрий Харатьян, 58 лет

Главный гардемарин страны стал еще более популярен благодаря комедиям Гайдая про детектива Дмитрия Пузырева. Обаятельный и веселый Харатьян, он сразил всех женщин страны. Играя мускулами, детектив расследовал самые странные дела. Сейчас актер реже мелькает на ТВ, в основном в сериалах, но слава 90-х точно не прошла зря.

12 секс-символов 90-х тогда и сейчас

Ольга Кабо, 50 лет

В 1989 вышел эротический фильм «Комедии о Лисистрате», в котором снялась Ольга. Она продолжает играть в театре, но уже выходит на сцену в одежде, также у нее есть несколько песен, записанных в студии.

12 секс-символов 90-х тогда и сейчас

Владимир Машков, 54 года

Его брутальный вид и мягкий голос покорили женщин, когда актер появился на экрана, исполняя роли в криминальных фильмах «Лимита», «Подмосковные вечера», «Американская дочь» и «Вор». Практически везде он играл положительных персонажей, которые спасают беззащитных в самых сложных ситуациях.

12 секс-символов 90-х тогда и сейчас
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела