Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июня 2018, 16:15 | Автор: Иван Рутов

Братья и сестры знаменитостей

В шоу-бизнесе нередко братья и сестры идут по одному пути. Но одним удается прославиться, а их менее везучим (или талантливым) родственникам достаются эпизодические роли. И тут встает непростой выбор для оставшегося на вторых ролях: радоваться за сестру или брата… или завидовать?

Эрик Робертс

Актер, 61 год
Старший брат Джулии Робертс уже покорял Голливуд, когда его сестра была малышкой. Отношения Эрика и Джулии могут стать сюжетом для фильма, ведь многие годы брат и сестра враждовали. Причиной этому был развод родителей. Эрик остался с отцом, а две его младшие сестры — с матерью. Они жили в разных городах и могли подолгу не видеться. Но когда Джулия захотела стать актрисой, Эрик согласился помочь сестре и представил ее продюсерам. Джулии стали предлагать роли в кино, а об Эрике будто забыли. Для него это стало ударом. Робертс пристрастился к наркотикам и негативно отзывался о работах сестры.

Братья и сестры знаменитостей

Даже после рождения дочери Эммы Эрик не перестал принимать наркотики. Тогда Джулия протянула руку помощи… не брату, а его жене! Она купила ей отдельный дом и приняла племянницу как родную дочь. Сейчас Эмма Робертс — популярная актриса.

Конфликт между братом и сестрой разрешился, когда Эрик приехал поздравить Джулию с рождением близнецов. После этого он наладил отношения с дочкой, завязал с наркотиками и снова стал общаться с младшей сестрой.

Братья и сестры знаменитостей

Данни Миноуг

Певица, актриса и телеведущая, 46 лет

Данни Миноуг — младшая сестра австралийской певицы Кайли Миноуг. С детства Данни видела перед собой пример сестры и хотела добиться такого же успеха, как та. Когда Данни заявила о своем намерении родителям, те привели ее на съемочную площадку сериала «Домой и в путь». Девочку заметили и предложили участвовать в детском шоу талантов.

Данни мечтала петь на сцене наравне с Кайли и в 1991 году записала альбом Love and kisses. Несколько лет Данни пыталась выйти из тени знаменитой сестры, но ей это так и не удалось.

После развода со звездой сериала «Зачарованные» Джулианом Макмэхоном Данни попробовала себя в роли дизайнера — и успешно. Ее коллекция была распродана за считанные дни.

Братья и сестры знаменитостей

Данни также пыталась играть в театре, выступала в клубах и даже была признана лучшей клубной певицей в истории, но все это не шло в сравнение с успехом Кайли. После ряда провальных альбомов Данни решила стать телеведущей и благодаря шоу X-Factor наконец сумела зацепить зрителей. Ее протеже Дэми Им победил!

Данни также судила на шоу «Топ-модель по‑британски», «Топ-модель по‑ирландски» и «Australia’s got talent».

Братья и сестры знаменитостей

Джеймс Хейвен

Актер, 44 года

Старший брат Анджелины Джоли получил первую роль в кино благодаря знаменитой сестре. В фильме «Джиа» Анджелина играла главную роль, а Джеймсу досталась эпизодическая — прохожий на улице. Актер неоднократно пытался получить роли в кино, но ему по‑прежнему доставались то роли охранника, то барменов. Всего в фильмографии актера 15 картин.

Осознав, что «переиграть» сестру ему будет сложно, Джеймс занялся продюсированием. Документальный фильм «Труделл», продвижением которого он занимался, получил несколько наград, но на этом список режиссерских работ Джеймса пока заканчивается.

Братья и сестры знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела