Спорт
Шоу-бизнес
31 мая 2018, 18:45 | Автор: Иван Рутов

Жены звезд футбола

За спиной любого успешного мужчины стоит сильная женщина. И звезды футбола не исключение.

Иоланта Кабау

33 года, жена полузащитника сборной Нидерландов Уэсли Снейдера

Телеведущая Иоланта Кабау играет в кино, снимается в рекламе, развивает свою марку одежды Yolanthes choice и руководит движением против жестокого обращения с детьми. Ее фонд Stop Kindermisbruik помогает детям, пережившим домашнее и сексуальное насилие.

Жены звезд футбола

Шакира

41 год, жена центрального защитника сборной Испании Жерара Пике

Популярная певица, миллионерша, сексуальная женщина и возлюбленная красавца-футболиста… Если бы проводился чемпионат по жизненным достижениям, Шакира точно бы на нем победила.

Артистка использует свое влияние, чтобы делать этот мир лучше. 20 лет назад она создала фонд Pies Descalzos Foundation, который помогает детям и строит бесплатные школы с питанием для бедных детей Колумбии. Этой теме Шакира посвятила свою детскую книгу «Приключения Доры-путешественницы». Ее героиня вместе с другом Бутсом помогает детям, у которых нет больших возможностей, найти учебники и тетради, чтобы учиться, ведь уроки — это самое большое приключение.

Также Шакира — посол доброй воли ЮНИСЕФ и член Инициативы Белого дома по развитию образования испаноязычных американцев.

Жены звезд футбола

Ана Иванович

30 лет, жена бывшего капитана сборной Германии Бастиана Швайнштайгера

Ана Иванович — знаменитая теннисистка из Сербии. Она стала первой ракеткой мира в одиночном разряде в 2008 году, а позже и двукратной финалисткой турниров Большего шлема. В 2010 году, по итогам опроса на сайте Tennis Reporters, Иванович была признана самой сексуальной теннисисткой планеты, а 2008 году в родной Сербии выпустили почтовые марки с ее портретом.

Жены звезд футбола

Пилар Рубио

40 лет, жена капитана клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании Серхио Рамоса

Пилар — известная испанская журналистка. Она добилась больших успехов на телевидении и была названа лучшим репортером в 2007 году. А еще маму двоих детей несколько раз называли самой сексуальной женщиной мира по версии испанского журнала FHM.

Жены звезд футбола

Анна Левандовски

29 лет, жена капитана сборной Польши Роберта Левандовски

Анна — известный тренер по фитнесу и диетолог. На ее Instagram, посвященный здоровому образу жизни, подписаны почти 2 миллиона человек. На своем сайте Анна публикует рецепты, тренировки и диеты, которые она разработала сама.

Жены звезд футбола
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела