Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2018, 19:25 | Автор: Иван Рутов

«Счастливы вместе»: как изменились герои популярного сериала спустя 12 лет

Наверное, некоторые помнят сериал «Счастливы вместе», который показывали с 2006 по 2013 год. Сюжет до боли напоминает нашу повседневность: муж, уставший от работы продавцом обуви, жена — домохозяйка, которая и домом-то не занимается, двое подростков, отбившихся от рук, непослушная собака и назойливые соседи. Прошло пять лет после окончания сериала. Как же сейчас живут актеры?

Виктор Логинов / Гена Букин
До съемок в сериале актер носил длинные волосы и завязывал их в хвост, в ухе у него была серьга. Поэтому когда в Екатеринбурге проходил кастинг на роль главного героя, Виктора Логинова не пригласили на пробы, его образ мачо никак не вписывался в образ 40-летнего простого уральского мужика Гены Букина. Актер все же пошел на конкурс и стал единственным претендентом.

Он сменил имидж и переехал в Москву. Как признался позже Виктор Логинов — эта работа стала для него хорошим тренингом, так как надо было полностью выкладываться эмоционально. Если улыбка — то до ушей, если грустная гримаса — то как будто готов заплакать. Именно благодаря этой роли актер стал известным среди массовой публики и получил возможность дальнейшего роста.

«Счастливы вместе»: как изменились герои популярного сериала спустя 12 лет

Еще во время съемок в сериале телеканал ТНТ пригласил актера вести такие телепередачи, как шоу «Интуиция» и «Суперинтуиция». Участие в сериале сыграло роковую роль и в личной жизни актера. Он познакомился на съемочной площадке с помощницей режиссера Ольгой и позвал ее замуж.

В браке у них родились двое мальчиков, правда, через пять лет пара распалась. Это уже третий развод Виктора Логинова. Всего у него пятеро детей: приемный сын и родная дочь от первой жены, сын от второй и двое сыновей от Ольги Логиновой.

После сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов ежегодно снимается в фильмах и сериалах. В 2007 году он сыграл Вовчика в картине «Прапорщик, или Ё-моё». В 2009 актер озвучил Б.О.Б. в мультфильме «Монстры против пришельцев».

«Счастливы вместе»: как изменились герои популярного сериала спустя 12 лет

В том же году он сыграл в фильме «Последний секрет мастера». Еще раз в роли обувщика он появился в популярном сериале «Универ» на ТНТ. В 2017 он сыграл Дроздова в фильме «Наследники». Сейчас его можно увидеть на телеканале Россия-1 в телепередаче «Пятеро на одного» и на телеканале Ю в передаче «Угадай мою пару».

«Счастливы вместе»: как изменились герои популярного сериала спустя 12 лет

Наталья Бочкарева / Даша Букина

Когда Наталья Бочкарева начала играть в сериале, ей было 25 лет. Для того, чтобы стать похожей на 40-летнюю женщину, ей пришлось перекраситься в огненно-рыжий цвет. Эта роль оказалась самой удачной за всю карьеру актрисы и подарила ей немало забавных воспоминаний.

Так, например, Наталье Бочкаревой приходилось есть все, что кушали герои сериала, — от бутербродов с колбасой, политых сладким вареньем, до прочих кулинарных изысков. Во время съемок она вышла замуж за адвоката Николая Борисова, от которого родила двоих детей. Она до последнего снималась в сериале, будучи беременной.

«Счастливы вместе»: как изменились герои популярного сериала спустя 12 лет

Женщина настолько вписалась в свою возрастную роль, что когда она посетила родную Школу-студию МХАТ, многие ей сказали, как она замечательно выглядит в свои 45 лет. Актриса расценила подобные комплименты как успешное перевоплощение.

В 2014 году супруги развелись. В том же году актриса серьезно поссорилась с подругой певицей Натальей Штурм. Наталья Бочкарева планировала взять в аренду особняк певицы и уже внесла за него залог, но в последний момент передумала из-за наступившего кризиса в стране. Штурм отказалась возвращать деньги, поэтому теперь уже бывшим подругам пришлось выяснять отношения через суд. Бочкарева смогла вернуть деньги назад.

«Счастливы вместе»: как изменились герои популярного сериала спустя 12 лет
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела