Шоу-бизнес
20 июня 2006, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Беременая Бритни оголила живот

Бритни Спирс уверенно и быстро движется по пути превращения в многодетную мать. Уже осенью у ее восьмимесячного сына Шона Престона появится братик или сестричка. И вновь несчастной "принцессе поп-музыки" досталось от таблоидов - Бритни, будучи беременной, занимается сексом и носит опасную обувь на платформе! Она стала неряхой, ужасно выглядит, и, наконец – ей изменяет муж! Но все это, похоже, сплетни. А Бритни - вот она, счастливая и с Федерлайном!

Таблоиды набросились на Бритни, как только она ушла со сцены. Молодая мама еле выдерживает – у нее постоянно глаза на мокром месте. Певица всегда рассказывала о своем желании иметь большую и дружную семью, однако рождение и первые месяцы воспитания старшего ребенка дались ей нелегко.

Беременая Бритни оголила живот

Ее муж, Федерлайн, вдруг решил открыть публике простую истину – а Бритни-то обычная женщина! Толстая, неуклюжая, она на каждом шагу делает ошибки, она неопытная мать.

Беременая Бритни оголила живот

Между тем, сколько бы ни трубили папарацци о новом любовнике Бритни Спирс, о ночных похождениях Федерлайна, есть в этом семействе и счастливые дни.

Беременая Бритни оголила живот

Доказательством тому служат эти фотографии. Как ни странно, на этот раз рядом с Бритни не привычный бэби-ситтер, а самый что ни на есть настоящий муж.

Беременая Бритни оголила живот

Все они выглядят вполне счасливо, а Федерлайн даже заменил на время жену, которая в последнее время не выпускает ребенка из рук. Говорят, что Бритни вдохновилась примером других звезд — Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые уехали готовиться к рождению ребенка в Намибию. Власти страны были настолько приветливы к ним, что закрыли границы для иностранных журналистов и всеми силами оберегали покой знаменитых родителей. Похоже, принцесса пойдет по их стопам и рожать второго ребенка тоже будет в Африке.

Беременая Бритни оголила живот
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела