Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2018, 20:19 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые умерли трагической смертью

Мы склонны возносить знаменитостей на своеобразный пьедестал почета и обожания. Возможно, это происходит из-за их талантов, очарования или же доброты; мы боготворим их в какой-то степени, и это считается вполне нормальным. Благодаря им, мы испытываем различные эмоции, такие как радость, счастье, грусть и так далее. Именно из-за этого становится очень печально, когда мир теряет того человека, который нам так нравился. Для некоторых людей потерять своего кумира все равно, что потерять близкого и любимого человека. Печально то, что многие звезды уходят из жизни еще такими молодыми. Но хуже всего то, что смерть той или иной знаменитости происходит при ужасных и весьма трагичных обстоятельствах. Приготовьте бумажные салфетки, потому что, если вы решитесь читать дальше, то вам будет очень печально. Представляем вам истории о нескольких знаменитостях, которые трагически погибли.

Уитни Хьюстон

Всемирно знаменитая певица Уитни Хьюстон покинула нас 11 февраля 2012 года. Тело женщины обнаружили в собственной ванной, наполненной водой, где оно лежало лицом вниз. Хотя официальной причиной смерти был назван несчастный случай, гора пустых пузырьков от лекарств, обнаруженных рядом с телом, породила массу сомнений относительного того, что трагическая гибель певицы была обычной случайностью. Многие поклонники до сих пор уверены, что женщина покончила с собой из-за депрессии.

Знаменитости, которые умерли трагической смертью

Анна Николь Смит

Смерть секс-символа Анны Николь Смит породила настоящую бурю в масс-медиа, которая никак не унималась несколько недель, а то и месяцев. По официальной версии, Смит страдала от проблем с респираторной системой и, в конечном итоге, умерла от передозировки лекарств, включая мощное снотворное, которое ей недавно выписал врач. Хотя подобные обстоятельства являются, мягко говоря, подозрительными, следователи не обнаружили никаких улик, которые указывали бы на преступление или самоубийство, и пришли к заключению, что знаменитая модель скончалась из-за собственной небрежности и несоблюдения рекомендованных врачами дозировок. Еще больше масла в огонь подлил тот факт, что хоронили женщину в закрытом гробу.

Знаменитости, которые умерли трагической смертью

Мэрилин Монро

Тело Мэрилин Монро, знаменитой модели и актрисы, которая навсегда вошла в историю как секс-символ своего времени, обнаружили в собственной постели. Женщина была голой и лежала лицом вниз в окружении пустых упаковок из-под снотворного, а в ее руках была зажата неработающая телефонная трубка. Официальное следствие пришло к заключению, что Мэрилин Монро, которая долгое время лечилась от депрессии, покончила с собой. Тем не менее, смерть секс-символа тут же оказалась объектом многочисленных теорий заговора, авторы которых заявляли, что актрису убили по приказу Президента Кеннеди, который боялся, что общественность узнает о его романе с Мэрилин.

Знаменитости, которые умерли трагической смертью

Джеймс Дин

Джеймсу Дину было всего 24 года, когда он в последний раз сел за руль своего знаменитого Porsche 550 «Spyder». Молодой актер, которого современники считали восходящей звездой Голливуда, и которому пророчили долгую и успешную карьеру в кинематографе, любил скорость и быстрые машины. Именно это его и сгубило. После того, как Дин разбился буквально в лепешку на одной из дорог Калифорнии, его трагическая смерть превратилась в Лос-Анджелесе в самую настоящую городскую легенду, а обломкам его искореженного автомобиля начали приписывать мистические и сверхъестественные свойства.

Знаменитости, которые умерли трагической смертью

Курт Кобейн

Трагическое самоубийство легенды рока Курта Кобейна в апреле 1994 года стало очередной трагической смертью, которую приписали печально знаменитому «Клубу 27». Кобейн, который до этого несколько лет боролся с депрессией и наркозависимостью, выстрелил себе в голову из дробовика 20-го калибра, а посмертное вскрытие обнаружило у него в крови ядерную смесь кокаина и героина.

Знаменитости, которые умерли трагической смертью
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела