Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 апреля 2018, 18:21 | Автор: Иван Рутов

Богатенькие знаменитости с самыми увесистыми банковскими счетами

Можете ли вы догадаться, у каких знаменитостей самый большой капитал? Известно, что такие люди не бедствуют, но те цифры, которые мы приведем ниже, могут вас реально удивить. Начиная от актеров и заканчивая писателями, такие люди могут получать миллионы долларов в год. Некоторые знаменитые люди не только получают деньги за счет своей профессии. Они инвестируют в различные побочные предприятия. И как бы странно это не звучало, но они получают намного больше денег со своих инвестиций, чем приносит им их та или иная профессия! Итак, какие же знаменитости имеют самое большое состояние? Сегодня мы это и выясним! Итак, представляем вам чертову дюжину знаменитостей, которые могут похвастаться самым большим капиталом.

Пол Маккартни – $1,2 миллиарда

Открывает тройку самых богатых знаменитостей легендарный Пол Маккартни из культовых «Битлов», которому удалось продолжить успешную музыкальную карьеру после распада группы. Состояние самого знаменитого и едва ли не величайшего поп-музыканта в истории составляет 1.2 миллиарда долларов.

Богатенькие знаменитости с самыми увесистыми банковскими счетами

Опра Уинфри – $3,2 миллиарда

Пожалуй, во всем мире нет ни одной англоязычной домохозяйки с подключением к кабельному TV, которая в глубине души не мечтала бы оказаться на утреннем ток-шоу Опры Уинфри. Опре, которая начинала простой телеведущей, удалось построить самую настоящую медийную империю, поэтому не стоит удивляться, что за свою долгую и успешную карьеру «маменька Опра» успела скопить на своем банковском счету более 3.2 миллиарда долларов.

Богатенькие знаменитости с самыми увесистыми банковскими счетами

Стивен Спилберг – $3,7 миллиарда

Стивен Спилберг – едва ли не самый знаменитый режиссер и продюсер в Голливуде, которого мы можем поблагодарить за несколько самых успешных и громких фильмов в истории кинематографа. В общем-то, с таким послужным списком, как у старины Стивена, нет ничего удивительного в том, что именно ему достается почетное первое место в рейтинге «богатеньких Буратин» с состоянием более 3.7 миллиарда долларов.

Богатенькие знаменитости с самыми увесистыми банковскими счетами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела