Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 апреля 2018, 19:09 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Принято считать, что молодость — самое лучшее время. Женщины особенно ценят красоту юности — подтянутое тело, лицо, свободное от морщин, что с возрастом, как правило, кардинально меняется. Но это правило работает не для всех, есть отдельная каста людей, которые с возрастом становятся только краше. Наглядным примером тому могут послужить 10 звезд, которые с каждым годом становятся только прекраснее.

Дженнифер Энистон

У этой замечательной актрисы просто огромное количество поклонников, к ней невозможно остаться равнодушными. Ее очарование не осталось незамеченным даже Бредом Питтом. Но слава к Дженнифер пришла отнюдь не сразу. Женщине пришлось очень долго работать над собой, и результаты ее трудов можно наблюдать сегодня. Ей 48 лет, но поверить в это можно с трудом — выглядит она просто шикарно.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Сальма Хайек

Рассматривая старые снимки Сальмы невозможно не задаться вопросом «как вообще можно было ходить с подобной прической?». К тому же, она явно «награждала» ее парочкой-троечкой лет. К счастью, с возрастом она и сама поняла, что имидж нужно менять, отчего сейчас героиня «Бандиток» смотрится сногсшибательно.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Гвен Стефани

В юные годы Гвен славилась своим бунтарским характером и не уставала экспериментировать со своей внешностью. Ее волосы могли самым неожиданным образом «засиять» синим, например, а то и красным. С годами бунтарка из нее выветрилась и мир увидел в лице Гвен стильную и очаровательную королеву.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Сара Джессика Паркер

Многие из женщин хотели бы стать похожими на очень известную героиню популярного сериала «Секс в большом городе», где Сара предстает в качестве иконы стиля, прекрасно разбирающейся в элитной обуви. Но такой она была далеко не всегда. В юные годы Паркер имела пристрастие к стилю 80-х, который часто сильно старил ее, а прическа так вообще страшный сон парикмахера.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Николь Кидман

Свой путь к славе Николь начинала с рыжеволосой скромницы. На звездных вечеринках она старалась прятаться за спиной своего суженого — Тома Круза. Но выйдя из-под его тени после развода, Кидман расцвела. Из «серой» мышки она превратилась утонченную и элегантную красавицу с толпой поклонников. И ее тоже можно смело причислить к тем, кому года идут только на пользу.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела