Калейдоскоп
18 марта 2018, 18:54 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости,у которых было трудное детство

Насилие, драки родителей, слишком много взрослых проблем и слишком мало детских радостей — таким было детство героев нашего материала. Они сумели выкарабкаться из ада и сами построили свою жизнь.

Опра Уинфри
Пережила насилие в 9 лет.
Опра Уинфри — это имя означает успех. Путь одной из самых богатых женщин Штатов — живое воплощение американской мечты. Только вот стартовая площадка Опры олицетворяла собой кошмар и дно жизни. Опра родилась в семье горничной и парикмахера, но своих родителей в детстве она видела нечасто. Первые шесть лет жизни Опра провела у своей бабушки в деревне. Благодаря ей она научилась читать, изучила Библию. Правда, за малейшую провинность наказанием служил прут… Спустя время родная мама все-таки проявила интерес к девочке и забрала ее к себе в гетто города Милуоки. Опра начала ходить в школу (хотя и не так часто, как требовалось) и общаться со сверстниками. Беззаботное детство? Как бы не так. Девятилетнюю Опру изнасиловал ее двоюродный брат, а после приставания братьев, их друзей и ее собственного дяди продолжались.

Знаменитости,у которых было трудное детство

В 13 лет Опра забеременела (точно не известно от кого) и, чтобы покончить с собой, выпила чистящего средства. Как бы ужасно это ни звучало, но Опра почувствовала облегчение, когда малыш умер сразу после рождения. Судьба подарила второй шанс, когда она после родов сбежала из дома к своему отцу. Тот сделал все, чтобы дочь поступила в колледж и встала на ноги.

Знаменитости,у которых было трудное детство

Мисси Эллиотт
Пережила насилие в 8 лет
Крутая девчонка, которая спорит с самим Тимбалендом и выдает на-гора гениальный хип-хоп, занимается собой и плюет на злых критиков и завистников. И еще до сих пор видит во сне конец света и людей в огне.

Знаменитости,у которых было трудное детство

Эти кошмары остались у нее из детства, в котором над ней и ее мамой издевался отец. «Он постоянно избивал маму. А однажды ночью направил на нас обеих револьвер и сказал убираться из дому прямо в том, в чем мы были». Когда Мисси было восемь, ее начал насиловать 16-летний кузен. В отчаянии Мелисса (полное имя Мисси) отправляла письма своим кумирам Майклу и Джанет Джексон с просьбой забрать ее из дома. Ее мать сама решилась на побег, когда Мисси было 13 лет. «Первое время я жила в постоянном страхе, что отец найдет и прикончит нас».

Знаменитости,у которых было трудное детство

Шарлиз Терон
Ее мать застрелила отца

Знаменитости,у которых было трудное детство
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела