Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
11 марта 2018, 16:59 | Автор: Иван Рутов

Особы королевской крови, которые выбрали в спутники по жизни "простолюдинов"

В мае британский принц Гарри женится на канадской актрисе Меган Маркл. Невеста старше жениха, разведена и, что особенно возмутило королеву Елизавету II, даже не уроженка Великобритании. Сам принц не придает этому никакого значения. И среди представителей королевских семей по всему миру таких бунтарей немало!

Принц Гарри Уэльский и актриса Меган Маркл

Свадьба: май 2018 года

Рыжий бунтарь пошел еще дальше своего старшего брата и выбрал в невесту не просто простолюдинку, а разведенную канадскую актрису старше себя! В довесок ко всему — католичку. Перед свадьбой Меган, конечно, примет англиканство.

С 2011 по 2013 год Меган была замужем за режиссером Тревором Энгельсоном, а через три года после развода артистка встретила своего принца. Меган и Гарри познакомились в июне 2016 года благодаря общей знакомой, имя которой они скрывают. Всего через пять дней после знакомства Гарри уговорил Меган отправиться с ним в Ботсвану. Актриса не побоялась показаться легкомысленной — и не прогадала!

Меган жила и работала в Торонто, а Гарри большую часть времени проводил в Лондоне, но роман развивался. В июне 2017 года пресс-служба британской королевской семьи официально объявила, что принц Гарри и Меган Маркл встречаются, а в ноябре стало известно о помолвке. Свадьба Гарри и Меган запланирована на лето 2018 года. Елизавета II смирилась со вкусом своих внуков…

Особы королевской крови, которые выбрали в спутники по жизни "простолюдинов"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела