Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 марта 2018, 18:01 | Автор: Иван Рутов

Родители знаменитостей и их профессии

Мы привыкли, что многие актеры и музыканты продолжают творческие династии, наследуя талант у родителей. Но бывают и удивительные исключения. Если, например, певица Нюша воспитывалась в творческой среде, то мама Светланы Ходченковой трудилась маляром!

Noize MC

Иван Алексеев родился в городе Ярцево в Смоленской области. Будущий рэпер рос в семье среднего достатка. Отец Ивана был музыкантом, и именно он привил сыну любовь к музыке (Иван окончил музыкальную школу). А вот мать артиста — химик. В 10 лет, после развода родителей, Иван переехал с мамой в Белгород, где она продолжила работать по специальности. В своей песне «Родителям» Noize MC выразил признательность и благодарность тем, кто его воспитал.

Родители знаменитостей и их профессии

Полина Гагарина

Почти все детство Полина провела в Греции, где её мать — танцовщица Екатерина Мукачева — работала по контракту артисткой балета театра «Алсос». Позже Екатерина стала руководителем и хореографом-наставником модельного агентства Fashion in Action. Отец певицы был врачом. Он скончался, когда будущей артистке было 5 лет. Полина начала учиться в афинской школе, однако ее бабушка настояла на том, чтобы она получала образование в России — в родном Саратове. Сейчас Полина очень близка со своей мамой и часто публикует в Сети совместные фотографии.

Родители знаменитостей и их профессии

Наталья Водянова

Супермодель родилась в Нижнем Новгороде, в очень небогатой семье. Наташу и двух младших сестер, Оксану и Кристину, воспитывала мама Лариса Громова. Наташа с 11 лет помогала маме торговать фруктами на рынке, выполняла работу по дому и ухаживала за сестрами. Не секрет, что младшая сестра модели Оксана родилась с расстройством аутического спектра и нуждается в особом внимании. Другая сестра — Кристина — сейчас живет в Вашингтоне, где учится на искусствоведа. Наталья оказывает большую материальную поддержку всей своей семье, и ее мама Лариса не нуждается в средствах, однако женщина в свое удовольствие готовит и продает выпечку — у неё есть и постоянные клиенты.

Родители знаменитостей и их профессии

Светлана Ходченкова

Актриса родилась в подмосковном городе Железнодорожный. Отец Светланы ушел, когда та была совсем маленькой, и всю заботу о Свете взяла на себя мама Татьяна, которая работала и уборщицей, и дворником, и маляром. Несмотря на скромный доход, Светлана училась в лицее среди обеспеченных детей. Чтобы избавить взрослеющую дочку от комплексов, мама записала ее в модельную школу при Доме моды Вячеслава Зайцева. Позже девушка поступила в Щукинское училище, затем прошла пробы в фильм Станислава Говорухина «Благословите женщину», с которого началась ее карьера. Несмотря на успех дочери, Татьяна Владимировна не бросила свое занятие и до сих пор работает маляром-штукатуром — сейчас у нее своя строительная бригада.

Родители знаменитостей и их профессии

Рома Зверь

Роман Билык родился в Таганроге. В семье артистов не было, поэтому никто не предполагал, что Рома станет лидером рок-группы. Самого Рому готовили в строители, но парень уехал в Москву заниматься творчеством. Мать певца Светлана Билык 20 лет работала водителем такси и считалась лихой автогонщицей. Чуть позже она сменила работу на более спокойную — перешла в продавщицы небольшого передвижного продуктового ларька. Сейчас мама музыканта уже вышла на пенсию и живет в Феодосии, где Роман купил ей квартиру. Правда, иногда Светлана нет-нет, да и сядет за руль «потаксовать», чтобы пообщаться с людьми.

Родители знаменитостей и их профессии
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела